Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 августа 2020 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

13
Август 2020

Сегодня тут по телику показывали...

На ютубе судя по всему продолжается разжигание конфликта в Белоруссии. Пара- тройка каналов постоянно подсовывает мне видео из Белоруссии, где множество хулиганов нарушает общественный порядок. Под каждым видео огромное число комментариев с призывами к насилию против представителей власти. Это все не блокируется ютубом, хотя у них такая возможность точно есть. Например меня на днях автоматически внесли в бан за то, что я написал рецепт холодца в одном немецком кулинарном видеоблоге. Видимо какой то алгоритм распознал словосочетание "свиные копыта и уши" на немецком языке как оскорбление. И ютуб сразу же определил меня в список игнорируемых на этом канале. А вот всякие призывы к насилию по отношению к милиции в Белоруссии ютуб сейчас не блокирует. Я для пробы отправил парочку жалоб, для пробы, но толку никакого.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Александр, копыта в холодец это слишком.. их обычно снимают.

А Белоруссию жалко. Прекрасная страна и люди. для меня это был последний островок стабильности в когда то нашей системе. Белорусы, как дети- верят в добро и справедливость, труженики и большие умницы, за что им это? Очень, очень жаль страну.
.Y.  
А чем Путин он Лукаша отличается? Это одна грибница. А грибы - это не ягоды. Из ых варенье не сваришь. И потом, мне кажецо, это вообще галлюциногены. Чижолые такие.
xxx  
Питерцы настолько суровые, что снимают с копыт только подковы
Lady Dream  
Отправь ещё троечку... может полегчает или тебя все таки услышат... и высекут

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩