Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 октября 2020 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

1
Октябрь 2020

А сегодня было та-ко-е!

А сегодня да!!! Было такое!! Зашла я в ЕЖЕ и чуть не оглохла от тишины. Что происходит, где все и вся? По какой причине отсутствие ранее присутсвующих??? Бывали времена, что и не протолкнёшься - ни в записях, ни в комментах!!!(((

Аууу, народ! Надеюсь никого не выкосило первой волной пандемии и не смыло второй ожидаемой?)))

Называется -здравствуй осень 2020!!!

Интервью давала: Чудо  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Собянин не любит москвичей - это ладно... Но, ёжигу панятно, он не любит и женщин. Потомушто какая же женщина в маске? Нет, не в той маске-полумаске, которая в Венеции, где Труффальдино, которая сверху. Лица. А какая женщина в маске, которая снизу? И, соответственно, закрывает губы? Чем ей, бабоньке, извините, улыбаццо?

Вот, идцуя сёня, а навстречу мне - женщина. Идёт. И улыбаеца. Курносенькая такая. И "здравствуйте" говорит. Ну, я, конешно, поклонился ей для приличия, а сам не помню. Кто такая. Час целый вспоминал. Восстанавливал мимику (ея) по фрагментам. Как археолог. Вспомнил, канешна!

А была бы в маске - и вспомнить бы нечего было...))
Чудо  
У нас на переферии особенно и первую волну и не заметили, а что уже говорить про вторую... хотя нет! иногда экземпляры с масками на подбородке проскакивают - бродящие по улице.
Чудо  
мдя... вот и весь Ежик(
.Y.  
У вас на периферии - нищщие губергаторы. Они не могут себе позволить полумасочный завод. А нас - москвичей и понаехавших - 15 миллионов. Нам АРМИЮ содержать - раз плюнуть. А тут какой-то заводишко. Нужны Парижу деньге? Селяви! На вот, возьми, Собянин, а то у тебя зад-то мёрзнет. Всётке возраст. Купи себе завод, обеспечь нас полумасками, а себе за это купи тёплые меховые штаны. Как и положено тунгусу. Мы ж не звери. Мы всё понимаем. И всегд поможем. По-христиански.
Lo  
наш нищий губернатор купил своему дитю недешевую такую недвижку в столице...
*вздыхаит
Чудо  
Иваныч, не волнуйся и до нас плитка Собакевича уже долетела, до всего перерытого города. Ремонтируем центральные дороги уже какой год, но плитка в иных местах уже всплыла!!!)))
.Y.  
Да... Обезъяны ваши губернаторы... Вот чшто...

А надысь ко мне в лабаз пришли женщины с самурайским мечом. Ну, я, конешно, не удержался, попросил посмотреть. Думал - муляж, палка... Вынаю из ножон, а он настоящый!!
- Настоящщый!! - ору, - ВОТ ЗДОРОВО!
- Нет, - говорят женщины, - всего лишь тренировочный пока, - и улыбаются так захадошно...

В общем, я думаю, кого-то убьют. Такие дела...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩