Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 ноября 2020 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

17
Ноябрь 2020

А сегодня было та-ко-е!

Стоило основательно поныть, как дали солнышко!

Морозец в нагрузку, но что уж, северная страна. Зато бодрит. Двигаешься быстро. Люди отзывчивее. И, если даже посылают вдаль, то с приятной улыбкою из-под маски. Под маской, может, они и гримасы ртом корчат, и всякое неприличное языком исполняют, но глаза лучатся от добра.

Суп шурпа был виден в тарелке явственно, без всяких лампочек над ним. Кот скачает по квартире, словно конь молодой, хочет в деревню, к маруськам.

Побольше бы солнечных дней над родиной.
Хотя бы раз в неделю.)

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Самец Человека  
автору невдомёк, что погодой в России управляют американцы по средствам системы HAARP на Аляске, так что за солнышко - спасибо нашему Трампу, не зря его выбрали же...
Котеище  
Трамп хороший и фамилия у него весёлая, от слова "трам-пам-пам".
А Байден - неприятный тип, и фамилия у него от слова "байда".
.Y.  
Сёдня день сумасшедших. Нет, я не про котофф, я вообще... Кстати, Трамп производит впечатление сумасшедшего. Того, который Байда - не видал, но можт предки его были знатными байдарочниками... Тоже, конешно, без башни люди. Сидишь в кожаной лодке. По пояс в воде. Жопе холодно. Руки заняты. В общем - ненормально это. Лучче моторку купить. С движком емаха. Или с двумя. Движками-то. Или с тремя. С тремя движками куда хошь доплывёшь. И перед дамами не стыдно.

А в байдарке - стыдно. Это как когда кругом все нормальные - японцы, шведы, поляки, даже сраные сербы с болгарами... Нормальные. А ты - русский. Просто русский. Не русский поэт, не русский композитор, не русский даже виолончелист!.. А просто - русский. В байдарке. С холодной жопой.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩