Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 ноября 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

22
Ноябрь 2020

Просто так

Что то мне расхотелось делать добрые дела. Уйти в кокон. Слово такое хорошее - эмпатия. Ни к кому его не испытываю. Это свойственно только человеку. Хочу равнодушно созерцать. Как вчера было хорошо в лесу. Лыжники уже бегают и не только спортсмены. У нас есть пруд. образованный родником. Вчера наблюдали, как мужчина плавал в нём. Смотреть холодно. Его малые дети тоже смотрели. Отдала приятельнице конверт с валютой - она мне его даёт на всякий случай в поездке зарубежной. Сколько сейчас купонов, только езжай.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Эмпатия предполагает синергию. Свойственна не только чилаеку, но, наверно, всем живым тварям, даже паукам. Просто на чилаеке, как на самой яркой из бибизьян, ето наиболее заметно.

Кстати, у вас не найдётся лишнего купончика? Раз уж у вас их многа, проявите эмпатию, не откажите! Ван вэй тикет ту Тортуга.
Калавинка  
То есть вот так, равнодушно созерцала, как человек себя мучает, и даже не затащила на кухню погреться солениями? ой, плохой признак. И слово "эмпатия" ни к кому не испытывает. Не иначе, перешла-таки на сторону зла. Езжай, Йолка. Езжай от греха.
Юрий  
Игреку ван тикет, а мне конверт
Приму с благодарностью, без иипатии
Самец Человека  
чё вы на женщину накинулись : купоны, конверты, нет, что самим рафаеэку какую-нить ей купить...
xxx  
Коля, если ты нас читаешь, положи рафаэлку в трусы, когда пойдёшь к ёлке, она тебе соленья, а ты ей - рафаэлку
Muratti Amb  
Рафаэлка - это несерьезно.
А вот композицию "Маленькие шалавы" спеть - подарок.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩