Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 декабря 2020 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

10
Декабрь 2020

Наблюдал такую картину...

Не могу сказать, что к бомжам я отношусь плохо, называть тоже так не нравится, но наверное так будет понятнее. Я давно заметила эту парочку, вернее троицу, они периодически появляются в нашем районе, обходят мусорки в поисках нужного. Двое мужчин и собака. Всегда вместе. Смотреть на них больно, несчастные люди. Собачка их любит, это видно. Не думаю, что она не голодает, наверняка так же как и они. Сегодня видела их у магазина, просил один из них. Не знаю почему я прошла мимо, наверное высокомерие. Гадкое чувство превосходства, которое поднимается откуда то из глубины. Это неправильно конечно. И мужчин жалко и собачку, выглядят очень несчастными. Впереди зима, как они будут? Что за истории у них, не знает никто, но они вместе. Скоро новый год, так хочется, чтобы у таких людей что то изменилось, чтобы их жизнь стала проще. Пусть у всех всё станет проще.
Пусть это будет письмо Деду Морозу.

Интервью давала: Taina  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Котеище  
им это нравится, и дед Мороз тут бессилен.
милостыньку им не подаю не из высокомерия, а потому что нос мой очень уж чувствителен - когда еду готовлю, солю по запаху. и могу "Столичную" от "Московской" также по запаху отличить.
так что, к бомжам не могу приблизиться.

хотел историю презабавную про бомжа рассказать, да боюсь забанят.
Master of puppets  
Котей, пиши в дневник )))
Думаю, у каждого найдётся такая история.
ёлка  
Пожелание хорошее. Дед Мороза на всех не хватит. У нас волонтёры ими занимаются. Ко мне девушка дважды приезжала за вещами для них. Как могут они им помогают. Бомжи есть и в благополучных странах. Видимо это засасывает и никак не выбраться.
xxx  
собака у них на чёрный день припасена
vasja  
Были б корейские бомжи, не было б у них собаки.
Юрий  
Дед мороз 17го числа выступать будет по зомбоящику, ровно в полдень
Успей писнуть письмо. Он добрый, он всем помогает, кто ему пишет, АВТОРША
.Y.  
Мне кажецо, пускать слюни тоже надо дозированно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩