Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 27 декабря 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

27
Декабрь 2020

Просто так

Совпадение праздников. Как пережить. День рождения - хорошо, когда тебе 5 лет или чуть старше. Потом думаешь, что для родителей этот день был праздником. Родители жили в доме с печным отоплением. Пошли пилить дрова, а таз с водой опустили на пол. Я, будучи, в раннем возрасте, открыла шкаф, высыпала муку в него и забралась. Судьба подарила моменты счастья и это здорово. Сейчас думаешь, что своими силами ничего не исправить. Сохраним здоровье. Считается, что нет такого человека, чтобы ему не нашлась пара, если он этого хочет. Хорошо общаться с незнакомым человеком, с которым никогда не встретишься. Чудеса встречаются. Надо захотеть и быть к этому готовым. Передать радость, как эстафету.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Кромка  
Совпадение дней рождения тоже прикольная вещь: свекрови сегодня 80 лет).
Всех именниниц и именинников с праздником, здоровья и всех благ!)
Taina  
когда др совпадает с праздником, это не очень весело. У знакомой 1 января др. Говорит, что не чувствует др, у меня др в весенние каникулы в школе был, тоже было жалко, что не в школе. А в новый год и подавно, кому интересен твой др, когда новый год)
Ol  
Когда др и праздник в один день - это классно: хочешь др празднуй, хочешь праздник. Настрой и настроение праздничные. Друзей можно позвать и не тревожиться, что будут на работе. Продукты в магазине любые на выбор.
А если др после праздника и всегда рабочий день, даже в воскресенье, то проблема во всем. Поэтому ещё непонятно кому с др повезло.)
Вообще-то в любой день можно найти плюсы и отметить так, как хочется.
Котеище  
я от бывшей жены втихаря с ЗАГСовскими работницами договорился, чтоб они сказали, будто нет другой даты для брачевания, кроме дня рождения супруги.
и замечательно вышло - обе даты я ни разу не забыл!
xxx  
и для гостей классно, можно сэкономить на подарках
Щасвирнус  
У меня был отличный ДР по новой брежневской конституции - и даже выходной! И в самое нужное время, когда я была юна и прекрасна)

А сейчас совпадение праздников, как наказание..)
Lo  
так рада, что ДР летом, и не совпадает ни с какими праздниками...
Юрий  
Вот у меня совпадение так совпадение, ДР с праздником
Многие завидуют
lina  
Я сына родила во вторую новогоднюю ночь,
гости на день рождения приезжают переевшими и перепившими накануне, это обязывает-
приходится всё время выдумывать что-нибудь особенное, чтоб порадовать.
А про маленькую ёлку в тазике с водой и мукой- сейчас мы бы получили забавные фотографии от родителей по этому случаю. Кстати, хороший рецепт, как вырастить хорошую ёлочку с раннего детства)
Щасвирнус  
Интересно, что хуже -ДР 31 декабря или 1 января?
.Y.  
Один кореш родился 8 марта. Другой - 1 мая. Третий - 1 сентября. Все они, конешно, с прибабахом. А виноваты, конешно, родители.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩