Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 декабря 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Декабрь 2020

Просто так

Прочитала статью. Полностью с ней согласна, оказывается я так и делаю. Относиться к НГ, как к отрезку времени. Ни в коем случае не подводить итоги и не планировать будущее. Не ждать никакого волшебника, а самой им стать для себя. Добрые дела повышают настроение - это так. Окружать себя людьми счастливыми - это не удаётся. У каждого что-то не так. Понравилось " быть востребованной для себя"
Купила торт Прага - замечательный. Что ждать НГ - уже попробовала. Икра красная поступила. Рекомендуют нанести на свежий огурец или тонкий хлебец с творожным сыром, а сверху икра. Да мы эту икру ложками ели. Сами же и солили. Яркое впечатление, когда мы с приятельницей по лесу шли. Вокруг канонада и мы посередине. Дошли до автобуса и разъехались. Повторить я не хочу.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Мы шли под грохот канонады
Мы смерти смотрели в лицо
В перёд продвигались отряды
Спартаковцев смелых бойцов
@

Сёня как-то аццки сыро. Совецкая проводка и поднебесные светильники отказываютса работать вместе. Мигают, искрят, но не горят. Путинский ампир.

*
Если сожрать очень много мандаринов и шоколату, рано или поздно наступит диатез. Ну или сразу карачун.
vasja  
Можно икру на мандарин. Не забыть посолить, запить шампанским, закусить огурцом, запить водкой, закусить Прагой. Последовательность действий, думаю, решающего значения не имеет, но, желательно, чтоб сортир был а шаговой доступности.
Taina  
Новый год празднуют все- общий праздник, этим он и прекрасен.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩