Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 декабря 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

31
Декабрь 2020

Просто так

Подготовку к НГ выполнена. Вчера погуляли по праздничному городу. Зашли а ЦУМ. Есть люди - покупатели. За ценой они не постоят. Хорошо, что у нас есть такая прослойка. В Охотном ряду перекусили - бутеры с красной рыбой и глинтвейн из термоса. Туалет в Александровском саду круглосуточный и чистый. Праздношатающихся людей на улице нет. Отдельные музыканты и девушки с шапкой протянутой. У нас ходят праздничные трамваи - создают ощущение. Вчера шли только в одну сторону, хорошо есть 28 автобус. Успели до 12 ночи попасть в дом. Позвонила Б. Б. Он любит слушать о моих предстоящих путешествиях и одобряет их. Его любимая улетела на Кипр. У неё правильные дети - приобрели там дом. Она тоже географ пишет стихи и путешествует. С Б. Б. она познакомилась в автобусе. Ещё студенткой она им восхищалась, но подойти не решалась. Всем жаждущим встретиться.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Да, в советское время вполне можно было познакомиться в автобусе. Сейчас проходной двор в интернете.. а в автобусах пенсионеры. Прекрасные времена..
всем новых знакомств!
Юрий  
Тувалет в ГУМе вход 150 целковых, просто войти, выход бесплатный
Самец Человека  
знакомиться в автобусе - целых 45 рубликов, как с куста, а если посчитать, сколько из этих знакомств будет успешными, то немаленькая такая сумма набежит, в общем от баб одно разорение, даже если они ничего не делают, а просто едут в автобусе...
Самец Человека  
ой, забыл : С Новым Годом!!!:-)
vasja  
По идее, по ветхозаветным понятиям, вход - рубль, выход - два. То бишь, ежели 15о умножить на два получается 300. Итого 450, если я верно посчитал. Хотя, при великой и неотложной нужде заплатишь и больше, дабы разместить свой афедрон с подобающими удобствами. Всех с наступающим и не испытывать великой нужды внезапно и в неприемлемых условиях.
Нойе Вент  
Еловые ветки в этом году покупать не стала: они в том году вместе с вазой упали на ноут, и всё потерлось нафиг.
Но год был классный у меня! Что его все распроклинались, я вообще не понимаю. Небольшая издержка: ну пришлось несколько дней вынужденно взять за свой счёт. Ну, да, в заграницу не поехали, это конечно, действительно паршиво. Ну, немного снизили зарплату летом и в начале осени.
Но всё остальное!!!
Один пустой город в апреле чего стоит. Пустой Невский. Пустой Васильевский!!! Да ради этого стоило и не такое пережить.
Ну и не только это сделало мой год.
.Y.  
Значит, распивала в общественном месте. И, кстати, красная рыба к глинтвейну - не очень...

*
Сёня пришли два моджахеда. В настоящих моджахедских кудрявых шапках. Один схатил брют, другой - красное чилийское. Чо, говорят, лучше?
- А вам чтоп вставило, или чтоп росто радоваться?
- Нам в гости.
- Тогда и то, и другое.

Благодарили.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩