Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Январь 2021

Просто так

Слово появилось " расковидеться" - видеться после карантина. В первый раз не пошли гулять в ночь - усталость свалила. Нельзя всё успеть. В 12 час. пойду в магазин и всё наладится. Найти, что потеряли. После встречи НГ возвращались на лыжах и у нас человек потерял дужку - она утопла в снегу. Каким то чудом мы её нашли. Ещё понравилось "Молчание - это тоже форма ответа!" Чтобы хватило нам энтузиазма, подкреплённого результатом.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Доброе новогоднее утро!
чего ждать теперь?
наверное Рождество?)
и зимней погоды.
С Новым годом, Ёлка!)
Нойе Вент  
Утренний оливье и холодец с хреном. Что может быть прекраснее 1 января?
А лыжный сезон мною уже открыт. Надеюсь, в каникулы дадут ещё покататься.
С новым годом!
Юрий  
Коньковый сезон уже открыт, тротуары об... ля... деневшие
С Новым годом вснх
.Y.  
А чо, Путин вчера выступал? Наобещал кренделей небесных? Ну-ну. Послал же Господь доходягу, но здоровенького... Даже очков не носит. А то, гледишь, тоже бы потерял дужку где-нить в подмосковных лесах, отстал бы от группы, а мы бы его весной нашли... Радовались бы!
xxx  
Путину очень неудачно парогенератор, который должен изображать пар за рта, типа он на морозе, поставили. Пар откуда-то сзади выходил. Выглядело очень двусмысленно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩