Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Январь 2021

Просто так

Мысль понравилась " иногда надо ставить в приоритет себя, а не других." Это не является эгоизмом. Ощущение семьи - не безразлично твоё бытие. Спектакль смотрела в театре им. Пушкина. Он вышел из тюрьмы и так ему семьи захотелось. Ресурсы у него были. Из посторонних людей он собрал семью, у каждого была своя роль. Им так понравилось, что после окончания контракта не хотелось расходиться. Ощущение семьи так важно. Пусть она у каждого сложится. В восточной культуре нет понятия дружбы между мужчиной и женщиной. Мне дружба нравится. Надо её культивировать. " Возьмёмся за руки друзья, чтобы не пропасть по одиночке." Б. Окуджава

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
А ещё был такой фильм "Слушатель". Прикольный, чо...

А, собсно, нет никакой восточной культуры. Ну, ежле только в этнографическом смысле. А так вся культура в Европе. Не зря ж иё Зевс украл. Набычился как следовает - и попёр. Не знаю, зачем, но не кашу варить - это точно.
Юрий  
Судя по Ёлкиным палкам, нужно посидеть в тюрьме, чтоб ощутить непреодолимое желание обрести семью
Taina  
это влияние Быка. Он семейный, стадный, ему хлев подавай.
наверное
xxx  
Полигамная семья (когда один бык и стадо коров) противоречит российским ценностям
.Y.  
Не противоречит. Потомушто коров, действительно, немеряное стадо. А другие быки и в запое могут быть. Ну или, наоборот... На вспашке колхозных полей. Полей у нас, кстати, тоже немеряно. Ещё Ельцин об этом говорил. Страшно подумать! Дваццать лет назад! До сих пор немеряно и непахано...
Котеище  
быки либо стали депутатами и уважаемыми бизнесменами, либо их отстреляли в девяностые.
колхозные оля всё чаще снова колосятся и ширятся - их теперь пользуют агрохолдинги, принадлежащие иностранным фирмам и гражданам, которые, в свою очередь, пользуют нас, вывозя хорошую пшеницу за бугор, а нам продавая хлеб из фуражной муки втридорога.
но верховный сказал, что сельское хозяйство развивается, а продовольственная безопасность у нас на высоте, значит надо верить и терпеть. а семьёй жить в такой обстановке невыгодно.
Щасвирнус  
Что, холодильник- таки побеждает тиливизир?..)
Котеище  
ЧЁРНОБЕЛЫЙ МИР

Белый холодильник -
лучший собутыльник.
Чёрный телеящик -
друг мой настоящий.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩