Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 января 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

8
Январь 2021

А сегодня было та-ко-е!

Что-то так мне захотелось на коньках покататься. Опасаюсь травмы. Перерыв большой. Сказали мне есть такая штуковина для взрослых, оберегающая от падения. Каток во дворе есть.
Сенека и философы - стоики." Посидеть "без денег иногда полезно. Считается, что зависимость от денег - самая сильная. Освободим себя от этой зависимости.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Точно!
Деньги грязь, а грязь, как известно липнет к рукам
Taina  
на красной площади выдают пингвинов)
Ли Си Цын  
пренебреги штуковиной, лучше картошки нарежь коньком.
Ли Си Цын  
чтобы реплику написать, мне понадобилось десять минут. сейчас уже овладел письмом с клавиатуры. в буквы стало легче попадать.
xxx  
эта штуковина называется ходунки.
Lo  
ничего страшного в большом перерыве нет...
ну, я ни разу не упала, хотя первые полчаса очень смешно, наверно, выглядела...
Нойе Вент  
Была я на катке. Поняла, что боюсь не быстрых хоккеистов, а тех, кто плохо катается. Хоккеисты носятся, но они траекторию просчитывают и очень хорошо всё бдят. На моих глазах женщина очень нехорошо упала на затылок. Короче, кто плохо катается, надевайте шапки ватные. Мы вас объедем, если что. И по технике безопасности перчатки или варежки, желательно потолще. Чтобы падать преимущественно на ладони, а не на локти. А кто наколенники наденет, тот вообще зайка.
Юрий  
На катке хорошо проводить время в кафешке, в тёплой компании и не обязательно кататься падая.
Куда лучше сидеть и согреваться согревающими напитками
.Y.  
Вчера на тракторе, сегодня на катке... Каждый день машину меняете? Съем-ка я лучче бутерброд с икрой. Нет ничего лучше хорошего натюрморта! Стоики - идиоты. Киники - мужыки! Особено тот - из бочки.
.Y.  
А, да... Про хоккеистов. Все знают, что хоккей - игра для настоящих мужчин. Но кто будет спорить, что и в футбол играют настоящие? Никто. Но как по-разному! Ежли футболиста случайно зацепили плечом - он лежит, плачет, к нему бежит врач с заморозкой, всем вокруг (и по телевизеру) больно. Аргентина-Емайка...

При этом все знают, какие у футболистов курутые тачки (мускул-кары), и как они по очереди трахают Марию Шарапову. Ну или что-нибудь архинедоступное. Для тебя.

А хоккеисты! Никогда не плачут! Если кого-нибудь заденут плечом, то сразу же хоккей прекращается, и начинается драка. Конешно, они все в щитках, поэтому единственное место, куда больно - в морду. Поэтому все футболисты без зубов. Врач никогда не бежит к ним с заморозкой. Возможно, это потому, что заморозку им делают заранее. Причом, в целях экономии, замораживают только голову.

Но, чёрт! Никто никогда не слышал про мускул-кары хоккеистов. И про ихних девок.
Смекаешь, браток? Можт, у них и ПРАВ нету? Ну, што-то от заморозки ломается, и медсправку не дают.

В общем, есть над чем подумать... Хотя, с другой стороны... Нафига?..
Taina  
вотименна, нафига?)
Ol  
Согласна с предыдущими ораторами), нафига кататься, если последствия очень вероятны.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩