Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 января 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

10
Январь 2021

А сегодня было та-ко-е!

Вам встречались в живую масштабные личности. Мне нет. Если только Б. Б. таким считать. Как о нём сказали, что он широко известен в узком кругу. Хотел он мне книгу свою научную подарить - что брать, если оценить не можешь. Дал мне сборник еврейских сказок, который составил его друг.
Знаете, как М. Плисецская говорила о своих коллегах " недопечённые блины."
Тут прочитала, что уверенную в себе и интересную женщину никто не будет оценивать её по возрасту в паспорте. Пусть будет так.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Особенно есле у неё вместо паспорта справка об освобождении. (шутка).

Обычно оцениваешь бедра, икры и лодыжки, осанку и походку. Потом, конешно, зубы - не кривые ли, не жёлтые... Глаза - желтизна вообще очень нехороший признак, как и краснота. Ну и общий объём. Крайняя худоба отталкивает ничуть неменьше последних стадий ожирения.

В общем, естественный отбор. А паспорт для естественного отбора вообще не нужен. А ежли нужен бы был - все бы с паспортами рождались. Одних фотографоф бы сколько разорилось! Жуть!
Ol  
Зря не взяла книгу. Личности всегда интересны, а тем более масштабные.
.Y.  
Масштаб некоторых личностей определяется только масштабом разрушений.
xxx  
А на какую тему научная книга, но это, чтобы оценить масштаб
Нойе Вент  
Интересную - да. И умную (не путать ум с банальной эрудицией и "хваткой" жадности). Уверенность в себе - штука очень скользкая, многими весьма превратно понимаемая.

Мне встречались масштабные личности. Но при ближайшем рассмотрении они обычные живые люди с нормальными человеческими слабостями, как и все.
Taina  
смотря чем мерить)
а самые жуткие сказки- японские.
.Y.  
Самые жуткие сказки - народов Севера. Они, конешно, родственники епонцам, можт поэтому. И киргизам нашим, кстати...

Надысь сижу на работе, насыщаюсь супом, сваренным грузинкой Надей, а в телефоне, в радио, играет Дип Пурпл. Причом, НЕ дым над уадой. Заходит кассирша наша, киргизка Бегимай, и тут же, хоть и довольно коряво, схватывает вокал. Всё остальное её, в общем не интересует, потомушто у них нет чквства ритма. Ага. И драйва. И начинает издеваться. По-русски она говорит хуже Черномырдина, но из ёё кривляний становитсо понятно, что, мол, зачем он так СТРАШНО поёт и надрывается? А грузинка Надя ей и говорит:
- Панэмала бы! Это ТИЖЁЛАЯ МУЗЫКА!

Вот поэтому епонцы нам чужие, а когда я проезжаю станцию Багратиони - всегда плачу. Это слёзы гордости!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩