Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 14 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

14
Январь 2021

Просто так

Вы умеете радоваться простому - это так здорово. Никуда не надо ехать за снегом. Он у меня на подоконнике и не тает. Качественный сон при 12 гр тепла. Вставать, правда, прохладно. Есть у меня внутренняя мечта придумать систему палок по закрытию окна. Когда становится тепло, я об этом забываю.
Есть фильм - лауреат фестиваля в Венеции " Nomandland"/ " Земля кочевников"Образ жизни без корней. Выбор не быть обременённым ничем и никем. Героиня фильма говорит: " Я не бездомная, у меня просто нет недвижимости." Человек живёт без привязки к месту и пространству. Получается он отвечает только за себя.
Купил человек дом в Раздорах, у всех есть отдельные комнаты и общая комната. Хорошо. Мы на лыжах катались Ромашково - Раздоры. Тоже хорошо. Хорошо должно быть внутри человека.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Хорошо должно быть везде. За это и сражаемся. А везде покашто у нас Собянин с Путькиным.

Давай по пунктам.

Очевидно, что никакой епидемьи нет. Очевидно? Очевидно.

Но Пупкин, Собянкин, нечёсаный бродяга-трамп и другие малоприятные лица вместе с тупорылыми блогершами из соцсетей и ихними бородатыми друганами в татухах и фенечках твердят из всех елеектрощелей: всё плохо!
Зачем? В принципе, блогерш с друганами можно сразу отмести, но, в принципе, можно и не отметать. Потомушто побудительные мотивы у блогерш с медийными рылами одинаковые - привлечение внимание к своей персоне (и отвлечение масс от классовой борьбы, конешно же).

Ибо шо нужно Путятькину, Собянкину или тому же Макрону со старухой-женой на руках? ВОЙНА! Потомушто война всё спишет. Но война в нынешних условиях спишет не только всё, но и всех. Начисто. К едрене фене. Здесь птицы не поют, деревья не растут - и так далее...

Поэтому нужно создать видимость войны. Под ИХ гениальным руководством. Вирус - это прерасно! Вирус - это casus belli! Пандемия отнимает все силы, чилаечество, не спя ночей, борется за место под солнцем, а ОНИ, не спя ночей, мудро чутко и гениально руководят.

Ничо нового со времён ленина-гитлера-сталина-брежнев- а-мао не придумано.

Сия же хрень описана в польском фильме "Новые амазонки" или "Секс-миссия". Выходят они там, значит, из бункера - ибо лучше смерть от смертоносного излучения, чем жить в подвале в бабской одежде и под начальством баб!

Выходят, значит, кислорот в скафандрах заканчивается, они, задыхаясь, сдирают с себя их - и опа! А никакого излучения-то и нет! Светит вполне себе ласковое (для наших широт) солнышко, качаются рыжые сосны, и балтийские мутные волны неторопливо накатываются на берег.

А ВОТ И ДАЧА ГЛАВНОГО ВОЖДЯ! ТАМ ЕСТЬ КРОВАТЬ И БАР! ЗА МНОЙ РЕБЯТА! В КРЕПОСТИ ВИНО И БАБЫ!

*

Будь сталкером! Выходи на поверхность, блеать!!
Тайга  
Чтоб жить без корней, нужно быть особенным. Корабль без якоря не может остановиться в нужном месте в нужное время. Человек становится зрителем, теряя возможность быть участником и затейником. Творчество, привязанности становятся невозможными. Караул!
xxx  
12 градусов, это ж в холодильнике теплей...
Taina  
самое прекрасное в Раздорах Хелипорт и пляж)
в бухте живёт выдра. Ручная.
всё остальное под вопросом
в Спутнике наверное купил? Деревня так себе, всё не близко.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩