Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 18 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

18
Январь 2021

Просто так

Прочитала, что степень обучаемости 30+ и 60+ одинакова. Обнадёживает. Записалась на онлайн курсы по языкам - энтузиазм ушёл. Немного знаю и хорошо.
Недостаточно, конечно для беседы.
Прочитала как определяется умность. Совы, интроверты - у них быстрее обрабатывается информация. Способны рассмешить, признание, что не всё знают, любопытность, взгляд на ситуацию с разных сторон. Чувство эмпатии. Здесь у нас таких много, я думаю.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я - вервольф. Рано встану - жавыронок. Поздно - сава. Иногда наыбарот. А вобще - по желанию. Могу - в выхухолль. Могу - в дракона. В мышку только не могу. Это принципиально.

А, да.
В нашем сельпе завелась мыш. Блистер йогуртов стоял. 6х6 штоли... Все понадкусала, стерва! С другой стороны, 36 детишек остались без етой отравы.
xxx  
а в елку можешь?
Тайга  
Про обучаемость все верно, только у 60+ степень мотивации ниже.
Taina  
да, всему своё время
учиться до 30
сова хищник, какая уж там эмпатия;)
Lo  
сова и интроверт.
не знаю, как насчет скорости, но память ни к черту...
всегда была.
.Y.  
Нет никаких интровертов. Это всё ушлые психолуги пытаются себе выдумать нобелевскую премию. А на самом деле есть четыре типа темперамента - как были, так и остались - сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик. Конешно, юношеский возраст и другие гормональные штормы сильно портят картину, но уж после 35-то! Пора! Пора знать свой тип!

И либидо, между прочим, до Фрейда было всего лишь творческим потенциалом - или по Воннегуту - ВСОС. Всемирное стремление осуществиться. Кстати, пытался четать Сирены Титана в оригенале - НАШ ПЕРЕВОД ЛУЧШЕ!

Так шо давайте-ка перепирать бургундские полечки на родной езык - сиречь называть вещи своими именами!

Они вам конгруэнтность - а вы им соответсвие!
Они вам креликализм - а вы им поповство!
Они вам абсент - а вы им настойку боярышника!
Они вам жульен - а вы им бефстроганов!

Знай наших!

*

Девки на работе сожгли микроволновку и купили электроплитку. Терь супы варят. В складчину. Курица мне тут же осточертела, и я потребовал что-нить ещё. Взяли свинины. Тут же наметился раскол на религиозной почве. А я тут же понял - какая это адская морока - различные вероисповедания, особенно экзотические. Этим подавай кошерное, этим - халяльное, а этим вообще - летучих мышей. Опять мыши! Тьху...

В общем, в рамках улучшения международных отношений стали они варить суп из пельменей. Ну вы знаете, какие щас пельмени. Я увлёкся. Пузо как барабан, дышать не могу, а они лежат внутри и не перевариваются. Хотел чайку попить - чайник уронил. Вдребезги. Чайник начальство покупало. Высокое. Ну, для нас - всё равно, что сам Путин. Посмотрел я в ынтернете - стоит сие чудо китайской техники 414 рублей. КАРЛ! У меня кухонный нож дороже! 500)))

В общем, план на ближайшую пятилетку:

1) всех крестить!
2) борьба с нищетой и жлобством!
3) ликбез, конешно же
4) электрификация, безусловно
Кромка  
И чайник купить. Забыл один пункт).
И это.. Жульен ни хе. а, совсем, в смысле, не бефстроганов, вот совсем).

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩