Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 января 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

20
Январь 2021

Наблюдал такую картину...

Сегодня ютуб меня заспамил сообщениями об аресте Навального. Куча блогеров из его окружения создает видео, где они требуют немедленно выпустить Навального в нарушение российских законов, а также выходить на улицы на протесты. У ютуба еще есть возможность пожаловаться на содержание видео, и эти видео от поклонников Навального видимо нацелены на организацию массовых беспорядков, поэтому я чисто для порядка жалобы отсылаю.
Также недавно переписывался в блоге с одним немцем, как раз по поводу ареста Навального. Он меня убеждал в том, что Россию зажали со всех сторон, и он знает некоторых русских, которые уже хотят смены власти. Во всем конечно у этого немца виноват Путин. Ну я ему написал, что я никуда бежать свергать Путина не собираюсь. Опять повторяется все по кругу, как во времена ВОВ, рассылают агитки, дескать Иван, сдавайся, у нас есть еда, водка, балалайка.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Агата другая  
Какой Саша стрессоустойчивый всегда был и остался! Молодец
Taina  
прошли те времена, когда судьба страны решалась на улицах..
xxx  
государство это я (с)

(это было краткий пересказ поста)
.Y.  
Да ваще каша. Чувак даже из транзитки не вышел, а его тут же приняли. И таки за шо? За долги. И кому? Косметической фирме. А шо чувак таки был немножечко на больничном - никово не интересует. Dura lex!

Эта ваша власть во главе с вашим Путиным - просто позорники.

*

Нащёт еды не знаю - не видел, а водка и балалайка - таки у нас.
.Y.  
А Навальный - дурак, что вернулся. Я бы ни за что не вернулся! Я-то смотрел фильм "Дежа-вю". И знаю, чем это всё кончится.
.Y.  
У вас, что, все работают в полиции? Фэнтэстик! (с)

А кто не работает - тот добровольно сотрудничает))
Дымчатый  
Путин виноват в том, что создал систему, при которой главное- это лояльность вождю. Все ресурсы страны сосредоточены в руках дворовых/школьных друзей солцеликого и его ближайших родственников.

Выборы проводятся на пеньках и на капотах машин, всех неугодных кандидатов не допускают на выборы.

Людей арестовывают за одиночные пикеты (которые разрешены по закону), сажают в тюрьмы по сфабрикованным делам. Куча запретительных законов принято за последнее время, цены на всё постоянно растут.

ЕСПЧ признал Навального невиновным по делу, по которому его пытаются посадить. ФБК постоянно под прессом силовиков... То есть если вдуматься людей, которые обличают воровство и коррупцию постоянно обворовывают сами же силовые структуры. То есть те самые структуры, которые должны с этой самой коррупцией, с этим самым воровством бороться.

Бог с ним, с Навальным, если бы только один он выступал против власти. Куча людей, блогеров в инете и не только делают тоже самое.. Они все придурки? А, нет, они все агенты всевозможных разведок, которые пытаются подорвать устои российской государственности. Ведь это так удобно, зачем выдумывать что то новое, когда всё уже придумано до нас: кто не согласен с властью, со времён Ивана Грозного считаются шпионами, пособниками, агентами иностранных государств...

Надо так же помнить, что по телевизору никогда не покажут то, что есть в инете. А если и покажут, то только выгодном для себя свете. А это не что иное, как двойные стандарты.

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс. Что он и сделал с отнюдь не глупым немецким народом. Думайте люди, думайте!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩