Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 января 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

20
Январь 2021

Просто так

Сегодня узнала: основа микроволновки магнетрон. Как я жила без этого знания. Придумал швейцарский физик Грей нафиг в 1912 году. Какая говорящая фамилия.
Есть у меня приятельница с трудной судьбой. Помочь я ничем не могу - только выслушивать. От этого мне делается нехорошо. Рассказ ведётся от Адама - ну что поделаешь. Ей надо высказаться, не в себе же держать. Всё пошло от того, что она была нежеланным ребёнком в семье. Ну что сейчас в этом копаться.
Я хорошо готовлю пшённую кашу - всех забредших ко мне угощаю. Сама её уже видеть не могу. Как было бы хорошо ходить друг к другу поесть. Для себя готовить не хочется.
Сегодня у меня намечены были посиделки - народ заболел. Атмосфера у меня хорошая. Всем нравится чай.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Физик Грей нафиг.
ёлка  
Интересно : я набираю правильную фамилию, а он выдаёт другую. Окончание должно быть нецензурное слово. Догадайтесь сами.
xxx  
у тебя все подруги с трудной судьбой, и если до встречи с тобой судьба была нормальной, то после, - стала трудной по умолчанию (Здесь должно быть нецензурное слово).
Taina  
Ёлку убрали, сейчас варим из тыкв кашу пшенную (тыквы у меня лежали под ёлкой), с тыквой лучше всего пшенка и запекаем тыкву в печке кусочками (когда готова, сверху мёд).
Lo  
Грайна х ер его фамилия...
Lo  
слово вполне цензурное, х е р - буква старославянского алфавита.
и по хе рить - значит перечеркнуть буквой Х, крест накрест...
Master of puppets  
А когда узнаете, как правильно греть (нафиг) пшёнку с тыквой без микроволновки, а только *здесь должно быть нецензурное слово*, то Нобелевку получите.
Пли Шнобелевку - по настроению.
ЛедоколКрасин+Z  
какой он, нафиг, физик... )
Taina  
пшенку варим в обычной кастрюльке на плите, перед этим тушим в ней же тыкву
остальное жалкие инсинуации Master of puppets.
)
.Y.  
Самое главное в микроволновке - это гриль.
ёлка  
Влипла я в одну историю. Как аккуратно выйти, не обидев куратора. Я понимаю, что для них это работа, им надо впарить услуги. Была бы такая вежливость и на других направлениях. Звонят, напоминают. Правда я с самого начала сказала, что не платёжеспособна и окружение у меня такое же. Не бывает бесплатного сыра.
Начинаю жить по средствам. Написала сколько в день я могу тратить. С неба ничего не падает, а у меня столько талантов не реализованных. Наш Б. Б. учил нас: смотришь на вещь и спрашиваешь себя -нужна ли она мне для поездки. Помогает.
Сейчас так соблазнительно наметить поездку за 50% - никто не реагирует, но благодарят за информацию. И на том хорошо.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩