Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 февраля 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Февраль 2021

Просто так

понравилась мне тема про женщин. Хочу продолжить, тем более праздники впереди. Татьяна Иваненко. Красоты необыкновенной. Всю жизнь любила В. Высоцкого. Растила от него дочь, хотя он настаивал на обратном. Как можно отказаться от дочери Высоцкого. Он дочь не признал. Когда ему бывало плохо будучи женатым поочерёдно на Л. Абрамомой, на М. Влади, именно к ней обращались за помощью. Какие только деньги ей не сулили, нигде не рассказывала, ни о каком признании, наследстве не выступала. Вот это любовь к одному человеку, а может зависимость. Она ушла. Светлая ей память.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Галина Бениславская застрелилась ровно через год после смерти Есенина на его могиле. Есть легенда, что с собой был дневник, куда записывала на последних секундах "осечка, ... ещё осечка..." также есть предположение, что не смогла себе простить, что отказала Есенину в просьбе встретиться накануне его самоубийства- могло бы не случиться, не находись она в депрессии. Скорее всего, в депрессии от нелюбви Есенина. А ведь он для нее был всем, с её стороны это была или настоящая, или патологическая любовь- как знать.. она помогала ему публиковаться, собирала гонорары, запрещала ему пить -это это даже помогало на какое-то время,. Порой он жил у нее, правда, приводил туда же женщин и пьяных друзей. Строчки из "Собаки Качалова " о той,""что всех безмолвней и грустней" , посвящены Бениславской...
Такая была женщина.
Но споры о том, что это за женщина - способная на великую любовь или (не хочется приводить добуквенно нелицеприятных версий)... что-то другое, скажем так, не закончатся никогда.
Юрий  
Могу дополнить словами из фильма - Ты у меня одна, словами А. Сбруева, гениального актёра современного кино

" ну не люблю я тебя, не люблю!!! "
xxx  
В смысле, он настаивал на обратном? он настаивал что это сын? ))
lina  
goto, в журналистике, да и вообще в массовой культуре, есть такой стиль- стёб. Вы у нас в ЕЖЕ- вырисовываетесь (я помню, да, что уже довольно давно) на должность комментатора-критика в обозначенном русле. Вообще это своего рода талант, добавляет жизни в любой пост)
alexandr  
Прочитал.. Чтой-то мне за Вендетту беспокойно стало. Не случилось ли чего? Не-не, она мне ничего не говорила и дочек не взращивала, к сожалению, но я то всё и без слов понимал..((
Юрий  
Санёк, не сцы. Вендетта давно пенсионерша, так что, тебе не светит. Ищи молодуху, она точно, родит
Lady Dream  
Светлая ей память, пусть земля будет пухом... Татьяне Иваненко...
.Y.  
Sex, drugs and rock'n'roll!
Тайга  
Безумства и никакой гармонии.
.Y.  
А он, мятежный, просит бури
Кабудто в бурях есть покой...
@

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩