Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 февраля 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Февраль 2021

Просто так

Была в первый раз на Северном Кавказе. Много ходили. Красивые ландшафты. Познакомилась с интересными увлечёнными людьми. Ощутила сопричастность к ним.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ol  
Северный Кавказ это 7 республик: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан, а также 2 края: Краснодарский и Ставропольский, входящие в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа[4]. Если включать в состав Северного Кавказа Предкавказье полностью, проводя его границу по Кумо-Манычской впадине, то к Северному Кавказу также должны быть отнесены районы Калмыкии и Ростовской области, лежащие к югу от Маныча.
Елка, где ты была?
lina  
Я когда впервые увидела Кавказские горы, они меня потрясли величием, красотой и внушили непонятно почему отчётливое чувство гордости за то, что они есть и что они такие прекрасные.
Вот первое было- гордость.
Второе- осознание себя песчинкой на фоне их вечности, незыблемости и монументальности.
Но и от того, и от другого захватывало дух )
Lo  
Елка, где ты была?(с)
и чем сейчас увлечены интересные люди там?
xxx  
Кавказские интересные люди увлечены бухлом, поэтому ёлка неточно помнит где была
Taina  
с приездом!
.Y.  
Я не люблю горы. Ищо очень не люблю альпинистов и горнолыжников. Горных велосипедистов тоже не люблю.

А вчера купил французское бренди XO - бренди, потомушто не Cognac - и понял, что всётки на северном кавказе делают не коньяк, а чачу. Иногда годную, но всё же чачу...

Кстати, бренди пахло нафигесом, и я подумал, не шери ли это бренди?
В общем, выпил 50 грамм и протрезвел до состояния ноль промилле. Это после двух пива. Терь понятно, почему французы пиво не любят. Vive la France!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩