Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 26 марта 2021 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

26
Март 2021

Клубы, кино, театры...

я редко смотрю фильмы.
за всю жизнь посмотрел несколько десятков. скучное занятие, и я всегда почти знаю, чем кончится. последний фильм, виденный мною целиком - "Соловей-разбойник".

и вот, давеча, перечитывая в очередной раз обожаемого мною Чехова, пересмотрел фильм Лотяну - ну, я уже писал вчера. в советских фильмах дети-актёры до 18 лет в титрах писались с уменьшительными именами, как-то: Ваня Петров, Коля Иванов и т. п.

В главной женской роли снялась 17-летняя Галина Беляева, сожительствовавшая на тот момент с режиссёром Лотяну. Но в титрах она - Галя, как девочка.
пошло вышло.

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Она стала его женой. ТВ нет, в кино хожу в дом кино. Есть пронзительные фильмы. Трудно начинающим актрисам в кино, приходится идти на компромис. так было, есть и будет.
Котеище  
я не про секас.
может, у них всамделе была великая любовь - личное дело.
я про имя, написанное в детском варианте.
Taina  
Котеище, ты зануда)) 100 лет прошло!
lina  
Думала, я одна такая, - к кино отношусь достаточно спокойно. Есть фильмы, которые очень впечатлили, но в основном включаю фоном и знаю отдельные эпизоды. От начала до конца не видела мало что. Зато сколько открытий каждый раз в известных всеми фильмах, которые показывают постоянно.
.Y.  
Юные девы часто влюбляются в мерзких старикашек. Вот, возьмём меня. Я даже не румынский режиссёр, но все нимфетки нашего района так и вешаются на меня.
Ну, я-то, конешно, кремень, ибо знаю - стоит тока начать, не остановишься. Они все повиснут на тебе гроздьями и высосут последние капли хорошо пропитанной коньяком крови.
gega Baguk  
А капитан приветлив был,
В каюту пригласил,
Налил шампанского бокал
И выпить предложил.

Потом припев.

Ой Ай В глазах туман
Кружится голова
Едва стою я на ногах
Но я же не пьяна.

Потом дальше бубубу.. и самое главное!

Умейте жить, умейте пить
И всё от жизни брать,
Ведь всё равно когда-нибудь
Придётся умирать.

От так вот! )

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩