Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 29 марта 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

29
Март 2021

Наблюдал такую картину...

Жаль, но, конечно, я не прикладывал линейку к встречным и поперечным.
Расстояние от переносицы до первых волосяных луковиц приходилось измерять на глаз.
После исключения лысых и вычета челок на выборке порядка тысячи лбов я получил среднее значение 5, 0 плюс минус 0, 5 см.
В этот диапазон попадает 69% лобовых размеров.
Сейчас вы схватитесь за свой лоб измерять.
Имейте ввиду.
Узколобые - те, у кого мысли проходят более короткий путь.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Так ещё же качество мыслей. У Чингиза Айтматова Мангурт - голову стянули и стал другим - маму не узнал.
Юрий  
Да, ещё в приключениях Гулливера что то упоминалось об остроте и тупизне
.Y.  
Ещё говорят - "с одной извилиной". Вот у меня директриса такая была. Мысль её проходила от затылка ко лбу (или наоборот - в каком точно направлении текут мысли науке неизвестно), абсолютно не фильтруясь, но попутно задевая некие кладези её жёстского диска (это был точно HDD, потомушто было слышно, как он поскрипывает), и выливалась наружу (через ротовое отверстие) в совершенно немыслимых формах.

Если бы она попала на допрос к фрицам или цээрушникам, к ней не нужно было принимать апсолютно никаких специальных воздействий. Нужно было бы задать какой-нибудь простой вопрос, например:

- А что, в вашем отряде, в основном, одноклассники?

И дело в шляпе. Тока успевай стенографировать.
xxx  
скоро лето, можно будет продолжить исследования, короче топай на пляж измерять лобки
Muratti Amb  
Лобкотомия?
Да, goto?
Агностик  
Семь пядей отмерь, одну голову отрежь.
Юрий  
А есть ещё и членистоногие, куда член, туда и ноги
Ой, простите, головоногие
Их то по каким параметрам измерять, кудой рулетку приставлять?
Алексей  
Интересный феномен. Мною было замечено, а британскими учеными доказано, тем человек умнее, чем лоб выше. Не зря ж, что не профессор, так наполовину лыс, что не акадэмик-корова слизала, спереди, шо(суржик, Украина) характерно. А нам, босякам, ермолки носить не переносить, невежество свое скрывая
.Y.  
Эйнштейн лохматый был. И Ньютон. И вообще почти все евреи - лохматые. Потомушто маму не слушались и шапку не носили. Хорошее, стало быть, кровообращение в голове. А те, кто слушались и носили, те, соответственно, рангом пониже. Академик, но не гений. Профессор, но всего лишь выдающийся. Мало ли, что у кого выдаётся. Главное - что УДАЁТСЯ))

Я вот стал замечать, как зайду вечером, после работы в шапке в магазин - чуть в обморок не падаю. А без шапки или в тюбетейке - в бейсболке, стало быть - ничего, нормуль.

СНИМАЙТЕ ШАПКИ В ПОМЕЩЕНИИ!

Да и вообще снимайте. Это недемократично.
Алексей  
Они лохматые не потому, что не слушались, а потому, что в гробу они видели наш родной морозный климат. А селились там, куда Макар телят не гонял, а токмо пастырь их, Моисей, да просвятится имя его, без малого 40 лет сопровождал. А там тюбетейка-самое оно. Вот тебя, Иоаныч, и колбасит. В шапке то
Ol  
Сдаётся мне, что автор входит в 31%, где никак нельзя промерить, а можно лишь примерно точку отсчета поставить.
Ket  
Как, все таки личность автора, влияет на восприятие текста. Первый абзац это про баню. Второй от бровей до лобка... а последний... увы ((( я узко мыслю, пытаясь понять "Что нам хотел поведать гений" Тут оказывается про мозг. Неожиданно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩