Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 апреля 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Апрель 2021

Просто так

В одном доме могут быть 2 парикмахерские. Это потом до меня дошло. Я была в первой парикмахерской и мне дали визитку и сказали что в течение года будут обслуживать по цене купонов. Вчера иду и попала во вторую парикмахерскую. Там не знают про первую. Мне то всё равно, лишь бы та цена была. Георг подстриг прекрасно и тоже дали визитку и сказали, что будут принимать по той цене, а предыдущую визитку первой парикмахерской не вернули. Ещё предложили скорректировать брови - теперь я другой человек. Интересно.
Вспомнился стих "эта сладкая истома незнакома и страшна. Пала на сердце весна" Не зря я зиму люблю - ничего не падает и никаких истом.
Хочу пойти на выставку Р. Фалька. "Главная моя беда, что я художник." Удалось вырваться в Париж. Обосновал, что не хватает прозрачности воздуха для рисования. Задержался на 10 лет. Имел всё. Признание, достаток, но ностальгия. 1937 год - возвращение. Говорили ему умные люди : оставайся. Запрет на его творчество. Единственная выставка и то перед уходом. Я помню его картину "Красная мебель" в Третьяковке.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Художника обидеть может каждый. Даже воздух Парижа.

*
Тоже надысь корректировал брови. У грузинки. Что я могу сказать. У грузин своё виденье мира. Можт, им прозрачности не хватает, можт, давит культурный пласт. Хорошо, что брови - ресурс возобновляемый.
Калавинка  
"Боярыня лепа! Бровьми союзна..." Союзна?
Taina  
нет ничего хуже татуированных бровей, это всегда заметно. Соболиные такие))
но, думаю, ёлка только прополола)
авангардистов надо понимать, вернее даже быть с ними на одной волне. Мне не удаётся. Кубизм вообще не моё, но в то время все косили под модернистов) ну и Фальк не отставал со своей Обнаженной)
vasja  
Брови надо брить, налысо. Меняться так меняться Всё равно, потом отрастут, мягкие, шелковистые.
Ol  
В нашем классе учился Вадик Ким, кореец естественно. Как-то опоздал на урок, пришёл со сбритыми бровями. Произвёл фурор.
Lo  
в соседнем доме тоже две парикмахерские.
и две разливайки с пивом.
и в следующем ровно так же.
и стоматология.
а, кофейня еще.
главное, ничего не перепутать...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩