Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 апреля 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

6
Апрель 2021

А сегодня было та-ко-е!

Продолжаю готовиться к поездке. Обычно я что-то покупаю из еды. Потом себе говорю: какая разница, когда съесть. В итоге я очень хорошо ем перед поездкой. Заказала деталь одежды, уже привезли. Раньше это все носили и стоило копейки. Теперь объявили сексуальным. Открылся у нас фикспрайс - по мелочи всего накупила.
Обратили внимание, что человеку необходимо видеть и чувствовать красоту. Жизнь без этого становится пресной. Как у нас сейчас хорошо. Можно в любой
момент куда -то пойти. Соблюдаем коронавирусный этикет всё будет хорошо.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Так какую деталь объявили сексуальной? Интрига, епрст.
Taina  
почему то представилась ёлка в поезде с варёной курицей))
по поводу сексуального.. я думаю, это чулки или пояс к ним, что ещё может быть сексуальным из того, что все носили? ) нет?)
Калавинка  
Ёлка в чулках... епрст...
xxx  
Трусы! елка купила трусы! Чтобы ходить в них с палками по Байкалу, а на обратном пути завернуть в них омуля!
vasja  
Пожрать никогда не вредно, особенно, перед дальней дорогой. Но, памперс, в ридикюле надо иметь, про запас, диарея, после южнобутовской шаурмы, может настигнуть внезапно и неотвратимо.
Агностик  
Перламутровая пуговица! На халате очень сексуальна, все знают. Достаточно одной таблэтки.

Съесть все купленное перед поездкой - отличная идея! Во-первых, тащить меньше, во-вторых, продукты дома не испортятся, в третьих, голод не будет мучить какое-то время.
.Y.  
Я думаю, ёлка купила треники со штрипками. Я такие носил в детстве и чувствовал себя уродом. Щас ЭТО носят все - видимо, это сексуально.
Ещё из "сексуального" - шарфик петлёй.
Ещё?.. Смарт-часы.
.Y.  
А, да. Удивительно поганый был сегодня денёк. И, глана, всё ведь предсказуемо. Да, есть нещастные люди, которые не верят в приметы. Примет это не отменяет.

Например.
Убраться в квртире. К нажору.
Встретить кого-либо по пути. Дороги не будет. Удачи не будет. Даже самое верное дело не выгорит по совершенно невероятным причинам.

Так оно и вышло. Токая вышел - встретил соседку с таксой. Причём, соседка сама как такса. Вытянутая вся, с длинным носом и глаза собачьи.

Через стописят метров - сосед, старый пердун. Что их обоих выманило из дому в такую рань?

И понеслось. В автобусе выяснилось, что забыл наушники. Не успел прибыть - всем понадобился, сделай то, сделай это, рвут на части. Ну и всякое такое. И ни одной. НИ ОДНОЙ красивой женщины за весь день. И зажигалка кончилась.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩