Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 апреля 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

7
Апрель 2021

Просто так

Приятельница приезжала, с осени не виделись. Чай пили два раза. Пригласила ещё. Привезла она мне две репы - что с ней делать пока не знаю.
" Тянет, потянет, а вытащить не может" Раньше, наверное её ели.
Мне нравится " возьмёмся за руки друзья, чтобы не пропасть поодиночке" Сейчас это воспринимается, как бардовское нытьё. Нытики не мы. Мне симпатичны талантливые вруны. Если он говорит, что врёт, то где-то это правда. Человек не один. Его окружают близкие, друзья, неравнодушные к нему люди. Вообще надо веселиться. Радость зависит от нас, а печаль придёт сама. Чаще надо видеться с хорошими людьми. Ощущение - зато я вчера отдохнул - приятно.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Посадил дед репку - сказка о взаимовыручке колхозников во время уборочной. Мало, кто знает, но сказка кончмлась некрасиво. Дед отвёз репку на ВДНХ и получил сталинскую премию. Мало того, что не стал делиться с бабкой, внучкой, жучкой и кошкой - так ещё и эмигрировал в ЭсШэА. Теперь варит кукурузный виски Jack Daniels и женился на тайке. 18-ти лет.
Алексей  
Нет никаких близких, друзей и уж тем белее неравнодушных. Есть взаимный интерес. Пока можешь что-то предложить-ты обласкан, накормлен и спать уложен. Стоит только дать маху, как шасть... и нет никого. Только кошка подхалимски трется об сапог, мурчит и лупит на тебя влюбленными глазами. Впрочем и она Брут
Хайли Лайкли  
Репка - это вкусно. И просто. Проще пареной репы только сырая репа, которую можно есть прям откусывая. Ну, или отрезать кусочки, но мне нравится грызть.

. Y. , а на кой ляд жениться? Пару раз в год на месячишко в Тай, там берешь "жену" на сколько надо - и хорош. Выйдет гораздо дешевле, чем ублажать тайскую жену в Штатах. Эти тайки удивительно быстро учатся в Америце качать и отстаивать свои права. А в Тае они белые и пушистые за сравнительно небольшие гонорары.
Ol  
Читаю Елкины посты и такое чувство, что бы она не делала, ей всегда грустно, будто она себя уговаривает так жить. Елка, веселиться надо потому, что весело, а плакать потому, что грустно. И делать то, что хочется (в силу обстоятельств конечно), а не то, что так кому-то надо или принято. Знаете почему? Чтобы потом сказать: "Я так решила сама!", и не плакать о несбывшемся и не грустить о несбыточном.
Агностик  
Надо, надо веселиться по утрам и вечерам. А унылым пессимистам - стыд и срам, стыд и срам!
xxx  
ну как чего делать, пойдешь в гости к другой приятельнице - и отдай ей. Или на Байкал возьми, там сто пудов репы никогда не видели )
Taina  
мне с репой не везло никогда, попадалась не сладкая
очень нравится мультфильм, где медведь поёт "а мы репу сеяли, сеяли.." про вершки и корешки)
ёлка оптимист, это совершенно точно, но даже оптимисту нужны поводы для оптимизма, а их у нас сейчас не так уж и много. Беспричинные оптимисты сомнительны)
Lo  
я ужасно циничной стала, наверно...
спросила бы эту приятельницу- а на хрена мне эти две репы?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩