Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

Ко всем статьям ДоМиКа

Статья в домике "М+Ж="

Знания, которые работают на 100 % в отношениях М+Ж

У МиЖ, у каждого свои задачи и ответственность. Мы рассматриваем только семью, имея в виду отношения М+Ж. Женщина в плане интуиции намного сильнее мужчины, у мужчин 1- лунный центр, у женщин их 11 центров. Луна- планета отвечающая за интуицию. И у мужчин и у женщин есть свой интуитивнее центр, но женщина- берегиня семьи, имея сильную развитую интуицию, направлять и подсказывать своему Мужу.
Шестой энергетический центр- Аджна. Расположена в центре лба, в межбровной зоне и передает энергию гипофизу, влияет на работу центральной нервной системы. На работу головного и спинного мозга, также на работу периферической нервной системы, передающие сигналы и отвечает за нейронные связи по всему организму .Также 6 центр отвечает за осознанное восприятие мира, умение слушать свою интуицию- развитие ясновидения яснослышания яснознания. Если 6 центр функционирует правильно ,то человек слушая интуицию реализует личные намерения и цели правильно . Также 6 центр регулирует уравновешенность между интуицией это (правое полушарие )и логикой ( левое полушарие). Умение различать иллюзию или реальность происходящего. Дисбаланс 6 центра проявляется в чертах характера- неверие , уныние депрессия, неосознанность ретроградное мышление рассеянное мышление, сомнения, мнительность, скептицизм, страхи. Мир принимает через призму логики, то есть отключает интуицию, не принимая мир таким какой он есть. Такой человек впадает в состояние,, иллюзии ,отрыв от реальности, летает в облаках''. Духовность и интуиция отрицаются человеком полностью. Если 6 центр работает в балансе правильно, человек умеет слушать интуицию, доверяет ей, развивается оба полушария головного мозга, принимает мир таким каким есть, делает с любовью свое любимое дело, растёт духовно, учится распознавать и понимать подсказки Вселенной. Какие-то препятствия в жизни принимает как точку роста и развития. Доверяет тому что с вами происходит. Знает что каждый момент в жизни это его выбор И это его осознанный выбор.
#Ключевые слова: Интуиция
Опубликовано: 2019-07-08

Боже ж мой, дошли до чтения статьей, а так и не решились зарегистрироваться у нас? Как же так? Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩