Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Гнездо Феникса
Хватит смотреть телек! Посмотрите видосик про Королева!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

LightBulb  
Хватит смотреть телек! Посмотрите видосик про Королева!
LightBulb
Уже давно нету у меня телевизионной антенны... И я не жалею.

Когда завтракаю, когда прокрастинирую, когда устал - смотрю ютубик.

И вы знаете... иногда находятся там потрясающие вещи... немного странноватые, но от этого не менее потрясающие. И ты понимаешь, что ту информацию, жизненно важную, которую показывают в этом видео, ты не получишь в удобном виде более нигде. И понимаешь, что после просмотртра ты стал немного другим.

Да, еще одно замечание. Есть некие "законы" интернета, принятые типа для успешности контента. Если текст - то не более скольких-то знаков (иначе пролистнут и читать не будут). Если видео - то тоже не дольше скольких-то минут.

Глупые это законы, я считаю. Потому что, например, когда я писал текст-правила про политоту, то я понимал, что не могу выразить весь комплекс тем в меньшем объеме. Это на самом деле самый минимальный.

И вот это видео тоже.. Оно идет ДВА ЧАСА. Два часа, Карл! И это только вторая часть, продолжение темы, тассать. Первая тоже... не помню сколько, но большая.

И тем не менее, я советую вам, друзья, за обедом, в транспорте, когда скучно, все-таки просмотреть этот ролик. Если жалко трафика, постарайтесь скачать, и посмотреть потом. Это потрясающее свидетельство того, как в наше время могут быть изолганы, искажены события, и этим событиям будет навечно приклеян ярлык "факт". Т. е. все люди, и левые и правые, и пропутинцы и креаклы, все будут считать ложь - фактом! Это просто поразительно, граждане!

В общем, оставляю вас наедине с исследованием фактов жизни нашего великого конструктора Сергея Павловича Королева, где расследуется, сколько десятков лет он гнил в лагерях (на самом деле 3 мес.), как на стене барака он разработал схему радиоуправляемой ракеты (на самом деле вранье), как у него были выбиты все зубы (ложь), сломаны от пыток НКВДшниками обе челюсти (ложь), как из-за этого он внезапно умер на операционном столе (ложь), а мог бы жить и мы бы полетели к Марсу и Венере...

В общем... смотрите!
LightBulb  
Ну.. а для особо крепких и любознательных
LightBulb
Также предлагаю посмотреть первую часть истории о С. П. Королеве.

Если, конечно, у вас сложилась стойкая картина, где Королев - ангел с крыльями и по совместительству гений - окруженный кругом ябедников и злопыхателей и невинно замученный НКВД - и вы ни в коем случае не хотите разрушать эту удобную картину - то лучше, конечно, не смотреть.

Всем остальным тоже рекомендую... как бонус можете прочувствовать мысли админов при разруливании воюющих домиков на Мейби :)

Ну а самым любопытным можно посмотреть всю серию видео про разбор Дудя и его видоса про Колыму.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩