Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Гнездо Феникса
про бревно в глазу


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

lisena1  
про бревно в глазу
lisena1
или про красное словцо, ради которого и отца.. того...
Юрий, я человек терпеливый, хотя Вы облекли меня в статус главного провокатора Мейби.

---
Скажите --что же я Вам каждый день такое писала --что Вы так утомились? Фашиста просила забанить? Или спросила --почему стерли мой стих--в котором небыло никакого криминала--какие критерии оценки у Вас на этот счет???

(с)Тат плевала -- угу, плевала --но далеко не сразу.

(с)По-моему оба домика решили "слить" друг друга, кто первый, как говорится, тот и молодец --- --так почему со второго домика --как с гуся?
(с) Создали свой дом, прописали жильцов, создался свой костяк. Чего лезть в другой и наоборот? --- Вы тоже, Юрий в гости не ходите?
(с)А вернее ищите нового хозяина домика, который хоть как-то вернет домик на свои позиции -- а Вы могли бы так сами --- вписаться во что то не созданное Вами?
(с) Вы думали можно писать жалобы на соседний домик, но не быть "чистыми" перед сайтом и при этом на что-то рассчитывать. Уже молчу про ежедневные жалобы провокатора "Лисены" ---
---ежедневные??? а можно конкретней --разрешаю даже личку нашу опубликовать.. Или попрошу извиниться.


(с)Но в итоге "Лисены" и им подобные добились того, что не только Вам, но и мне пришлось писать Филиппу по поводу ознакомления вопроса и его решения -- с чего это я стала нарицательным словом значиться--как олицетворения провокаЦИИ и зла??

--- МНЕ кажется, что администрация должна быть более объективна и предметна.. Да.. и еще --как теперь обращаться то можно --если "Юрий" и "Филл" -- это верх панибратсва?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩