Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Лечилище
Помогите советом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Анонимка [1]  
Помогите советом
Анонимка
Ситуация такая: была на приеме в медико-хирургическом центре им. Пирогова. Необходимо сделать небольшую операцию. В Пироговке предложили делать у них, предварительно взяв направление в своей поликлинике в Подмосковье. В поликлинике направление не дают несмотря на то, что у Пироговки и Минздравом МО заключено соглашение о сотрудничестве. Мотивируют тем, что такую фигню мы и сами вырежем в местной больнице.
Собственно вопрос: могу ли я требовать направление? И если могу, то как мне грамотно аргументировать свои требования? В общем, планирую завтра сходить к зав поликлиникой. Что говорить-то? ;)))
Kатерина  
Есть
Kатерина
мед учреждения которые по ОМС обслуживают только Москву или МО. И еще, по ОМС свое подчинение. Могут ли из вашей поликлиники вообще дать туда направление. Если да, то можно требовать.
А еще, посоветуйтесь со знакомыми. Можжет быть у Вас и правда "фигня" и с ее лечением успешно справляются в Вашем городе. Может кто врача местного посоветует. Ведь если это "фигня", то можно не спешить, все как следует разазнать. А там уже принимать решение.
Анонимка [1]  
Катерина,
Анонимка
я была у нескольких врачей - надо делать фигню:( А в Пироговке хирург, которого я знаю и которому доверяю. Буду требовать - в нашей поликлинике точно дают. Мне бы аргументы, а то я сама толком не знаю, на что право имею.
Чудо чУдное)  
Вообще
Чудо чУдное)
По омс вы имеете право выбирать сами лечебное заведение и врача, при условии что есть места и врач не в запаре от пациентов
А ещё вы можете съездить в департамент здравохранения и там дадут направление, туда куда хотите )я так в роддом попала в который хотела)
Аня  
Чудо
Аня
а какие аргументы приводили в департаменте. если не секрет?
Чудо чУдное)  
Да никаких!)
Чудо чУдное)
Сказала что доверяю только этому роддому и хочу туда)они конечно удивились, так как меня и без них должны были взять по полюсу омс)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩