Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
страна 404


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 43 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
страна 404
Forrest Gump Z
Венгры идут по протоптанной россиянами ветхой дорожке. Открыто раздают свои паспорта, причем делают это на территории суверенного государства Украины. Не зря основу так называемого московского народа составляют угро-финские народы. Один типаж, одни и те же действия. Вот только у венгров нет ядерного оружия и это очень весомый момент. Как передает!Ссылки Запрещены!, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, общественный активист Александр Аронец.

Он отмечает, что единственное, что сейчас должна сделать украинская власть, кроме аксиоматического выдворения консула и посла так это немедленно разместить в городе Берегово 128-ю горно-штурмовую бригаду. Блогер подчеркивает, ничто не помешает подкрепить бригаду энным количеством ракетных комплексов. "Защищать территориальную целостность нужно немедленно. Иначе будет беда", резюмировал блогер.

Отметим, что глава украинского МИД Павел Климкин уже предупредил Будапешт, что в сложившейся ситуации есть только два пути доказать, что видео о выдачи паспортов в Береговой фейк или же принять меры незамедлительно. В противном случае, украинская сторона оставляет за собой право действовать на своей усмотрение.


Стране НАТО войсками угрожают? Весьма забавно.
По ходу венгры, румыны и поляки ждут только от пиндосов команды "фас" :)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩