Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
знову перемога!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 43 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знову перемога!
Forrest Gump Z
Украинское внешнеполитическое ведомство направило в Москву ноту о прекращении действия Договора о дружбе и сотрудничестве. Как передает!Ссылки Запрещены! со ссылкой на "УНН", об этом заявил на брифинге министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Сегодня мы передали, как и говорили, соответствующую ноту России", - заявил министр. При этом он отметил, что договор нельзя пролонгировать из-за многочисленных "фундаментальных" нарушений со стороны РФ, но он помогал Киеву защищать свои права перед агрессором во время международных судебных процессов. Также договор станет одним из документов, который Украина представит в Лондонском суде при рассмотрении дела по вооруженной агрессии.

"Это касается суда ООН. У нас сейчас есть несколько революционных исков против России - это наш иск в рамках Международного арбитража, в рамках конвенции по морскому праву, это конечно, также иски граждан Украины в Страсбург о нарушении их прав. Крайне важно, что именно ссылка на нарушение Россией этого договора помогла нам достичь успеха в процессе относительно так называемой трешки Януковича", - добавил он.


Ето сон!
Каклы всё-таки пристрелили себе дупу.
Аминь!!!
Следующий ход - объявление нам войны.
И следом мастерское завершение комбинации - капитуляция. С последующей сдачей на кормление клятым ахрэссором. :)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩