Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
перемога опасносте!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 50 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
перемога опасносте!
Forrest Gump Z
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что не может договориться с нынешним политическим руководством Украины. Также он сообщил, что у официального Киева нет обозримой перспективы вступления в НАТО или Евросоюз.

Орбан отметил, что вскоре в Украине состоятся президентские выборы, "и если ситуация не ухудшится, это станет большим достижением". Об этом сообщает пресс-служба правительства Венгрии.

По его словам, Украина еще может вернуться на путь дружбы или стратегического партнерства с Венгрией. Венгерский лидер сказал, что это единственный путь, по которому Киев может идти в НАТО и ЕС.

"Мы надеемся, что Украина будет союзной, дружественной и не будет преследовать венгров, которые сегодня являются гражданами Украины, и воспользуется возможностью того, что Венгрия готова участвовать в развитии Закарпатья, и не только его, и способствовать стабилизации и развитию Украины", - сказал он.


Правильно. Закарпатье аккуратно отметается и развивается в составе Венгрии. Украина без спорной территории немножко стабилизируется.
Львову и Бессарабии - подготовиться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩