Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
тупорылая хохлятина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 116 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
тупорылая хохлятина
Forrest Gump Z
Украина собирается ликвидировать администрации самопровозглашенных ДНР и ЛНР после установления контроля над Донбассом, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, разговаривать с республиками бессмысленно и места их властям в будущей системе управления нет.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объявил о ликвидации администраций самопровозглашенных ДНР и ЛНР после перехода контроля над Донбассом к украинской стороне. По его словам, Киев не собирается вести переговоры с республиками.

"Не будем вести разговоры они не имеют никаких перспектив в будущей системе урегулирования Донбасса. Если будет безопасность, будет система вывода войск, восстановлен контроль границы, то, собственно, где место этой оккупационной администрации... Ответ - нигде", - пояснил Кулеба в эфире телеканала ATR.

Прямой диалог Киева с ДНР и ЛНР является неотъемлемой частью минских соглашений и необходим для урегулирования ситуации, в частности, проведения выборов на территориях республик после установления "особого статуса" в Донбассе.


Они собрались обсуждать, что будет "после перехода контроля над Донбассом", ну так обсудите, что вы будете делать поле возвращения Крыма. Ну и чтобы два раза не вставать - обсудите как вы будете управлять колониями на колонизированном Марсе. А че - это же всем очень интересно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩