Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
гегемон опять обосрался...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 126 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
гегемон опять обосрался...
Forrest Gump Z
Слуцкий: "Решение властей США о введении санкций против российских НИИ под предлогом разработки ими химического и биологического оружия может быть вызвано досадой в связи с первенством России в разработке вакцины от коронавируса"

Недобросовестная конкуренция, как она есть. Не сумев создать вакцину первыми, американцы будут делать все, чтоб дискредитировать достижения российских врачей и ученых, которые в кратчайшие сроки разработали, создали и перевели успешные испытания препарата, который сейчас (без преувеличения) столь необходим всему миру.

Обидно, что свои личные амбиции власти США ставят выше здоровья своих же сограждан, которые продолжают тяжело болеть и уходить из жизни.

"Низко и цинично Вашингтон пытается вставлять нам палки в колеса по всем направлениям. Но это, как мы видим, не может в реальности повлиять на развитие нашей страны".

Скажу больше. Рядовые американцы высказывают заинтересованность в приобретении Российской вакцины. В частном порядке, разумеется. Потому что в США болеть очень дорого.

В связи с чем, несмотря на все "страшные истории", которыми пестрит западная пресса, адекватные люди уже просто не обращают внимания на истерики собственных властей.

Что касается обвинений в разработке химоружия, то мы все это уже проходили.
Но тем, кто обладает короткой памятью, Слуцкий напомнил о том, что "Россия никогда не вела и не ведет никаких скрытых разработок в области химического оружия, являясь ответственным участником международной конвенции о запрете химоружия".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩