Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Путин о Донбассе и не только:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 138 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Путин о Донбассе и не только:
Forrest Gump Z
"Практически все предыдущие главы государства, и действующий, кстати, Владимир Александрович Зеленский, приходили с лозунгом прекращения конфликта в Донбассе, приходили с лозунгом объединения страны и в конечном итоге выстраивания отношений с Россией.

Но ничего не получается у них. Потому что они когда приходят к власти опираются на большинство народа и большинство избирателей, приходящих к урнам для голосования, а когда попадают во власть - начинают колебаться и постоянно оглядываться (ну не хватает, мне кажется, просто политического мужества), оглядываться на крайне националистические силы. И процесс замирает. Также происходит примерно и сейчас.

Слава Богу, вот когда в Париже встречались в рамках "нормандского формата", договорились о прекращении огня. И это действительно соблюдается и это большое достижение. Произошел обмен удерживаемыми лицами. Но ничего не разблокировано с точки зрения экономики и социальной сферы, ничего не сделано в плане политического урегулирования. И более того, официальные лица в Киеве публично и уже много раз заявляют, то не собираются выполнять Минские соглашения, ставят вопросы о пересмотре его основополагающих положений.

А я хочу обратить ваше внимание на то, что Минские соглашения - они подтверждены соответствующей резолюции Совбеза ООН. А значит они приобрели силу международного закона. Поэтому вот так в одностороннем порядке ничего пересмотреть не удастся.

Нужно с уважением относиться и к другой стороне, которая подписала этот документ, а именно к представителям Донбасса.

Вот поэтому на мой взгляд урегулирование неизбежно, рано или поздно это произойдет. Вопрос в том когда. Это в значительной степени, еще раз повторяю, зависит от украинских сегодняшних властей.

Ну а мы, Россия, как поддерживали Донбасс, так и поддерживаем. Мы даже будем наращивать нашу поддержку Донбасса и это касается и поддержания производства, решения социальных вопросов, инфраструктурного характера вопросов и так далее. Так что будем двигаться спокойно по этому направлению. Мы понимаем всю сложность той ситуации, которая в Донбассе сложилась. И, повторяю еще раз, не только по гуманитарной линии, но и по лиии прямого сотрудничества будем это делать дальше".
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
После вопросов Путину сразу несколько телекомпаний предложили Шнурову главную роль в новой экранизации романа Достоевского "Идиот".
Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
Слова Владимира Путина о расширении помощи Донбассу вызвали ожидаемый эффект брошенной пачки дрожжей в навозную бандеровскую кучу.

Бандеровцы уже собираются куда-то бежать, чего-то заявлять и кому-то что-то писать.

Завтра будет шоу.

Помощник Кравчука в контактной группе, представитель ЛГБТ Гармаш уже навалил в шаровары рассказом о том что Россия скорей всего помогать Донбассу не будет потому что у России из-за давления и санкций Украины и так масса проблем.

Скорей всего это и будет лейтмотивом заявлений Киева по этому вопросу.

Кстати, Кравчуку я бы советовал к Гармашу спиной не поворачиваться, а то будет то же самое, что с его партнёром Казанским.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩