Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
с кем вы, мастера культуры?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 143 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
с кем вы, мастера культуры?
Forrest Gump Z
"С кем вы мастера культуры?" - вопрос не теряющий своей актуальности в современной России, тем более, что арест Навального сбросил маски с некоторых персонажей. Вот, оказывается, актерам и актрисам очень тяжело живется в России при нынешней власти, их зажимают, душат и им надо перемен. Вот они, главные страдальцы от режима: призывавшая участвовать в акциях протеста белоруска Саша Бортич (зарабатывает за съемочный день 200 тыс. рублей), Павел "штандартенфюрер Олаф Шуренберг" Деревянко (300 тыс. рублей за смену), звезда ютуба Антон Лапенко (250 тыс. рублей за смену), Максим "экс-мистер Собчак" Виторган (200 тыс. рублей), Семен "хороший мальчик" Трескунов (120 тыс. рублей), Мария Шалаева (150 тыс.). Слесарям и учительницам надо год пахать, чтобы заработать сколько получают эти страдальцы.
Разложение наших мастеров культуры, конечно, налицо. Они готовы делать все, за что им заплатят, и не гнушаются участвовать в любых рекламных кампаниях. То, что сделала Бортич по заказу ФБК это и есть рекламная кампания, хорошо проплаченная деньгами западных кураторов, и пофигу, что актрису должны привлечь как минимум по ст. 20. 2 КоАП. Кстати, почему нет? Тоже будем делать неприкасаемых, которым закон не писан?

Подключение селебов - технология не новая, все из тех же классических методичек Джина Шарпа. Все это мы видели не раз на Украине, совсем свежий пример белорусские протесты, где беспорядки поддержали та же Бортич (уже тогда на даму нужно было обратить внимание), недорэперы Корж и ЛСП, певица Яскевич, засветившаяся на Евровидении группа NaviBand и куча модных среди молодежи певцов ртом. Пора всех лицедеев-иноагентов отправить на вольные хлеба Минкульт уже пустил Бортич мимо кассы, остальных виторганов и лапенко должна ждать та же участь, не надо их насиловать режимом и соблазнять деньгами от ненавистного государства.


(с) Переслано из Железный Феликс

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩