Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Донбасс будет ненавидеть Украину ещё несколько поколени


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 5

вернуться на 143 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Донбасс будет ненавидеть Украину ещё несколько поколени
Forrest Gump Z
Його высокоповажность Зеленьский готовит маленькую войнушку на Донбассе, ашотакова, так Байден прописал. И он ее получит


Главная задача республик ЛДНР в Минских соглашениях не допустить вхождения в состав нацистского государства, которое предполагает концлагеря для жителей Донбасса, отказ от русского языка, отказ от своей веры и культуры.

"Украина не преследует цель возвращения себе Донбасса с его населением ни при каких обстоятельствах. Они не могут себе этого позволить, потому что это полностью меняет политический расклад внутри страны, у них нет возможности для восстановления Донбасса ни при каких обстоятельствах. И они понимают, что получают людей, которые их ненавидят, и будут ненавидеть еще несколько поколений.
Смотрим на республики. В чём задача республик в Минских соглашениях ни при каких обстоятельствах не оказаться на территории нацистского государства, которое предлагает населению Донбасса концлагеря, балльную систему, поражение в правах, отторжение земли, отказ от русского языка, отказ от своей веры, отказ от культуры"

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩