Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
ой вэй!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 144 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ой вэй!
Forrest Gump Z
Несколько сотрудников госдепартамента США обратились к Москве за дозами российской вакцины "Спутник V" после того, как Вашингтон не смог пообещать доставку доз вакцины американского производства в ближайшем будущем - газета Washington Post.


геегмон опять обосрался...
Forrest Gump Z  
как-то так...
Forrest Gump Z
Кремлёвская прачка, [19. 02. 21 21:03]

Ряд сотрудников посольств Мексики, Чили, Аргентины, Киргизии привились вакциной Спутник-V в Москве. Ранее МИД РФ направил приглашение принять участие в кампании по вакцинации во все посольства. Газета Washington Post писала, что отдельные сотрудники посольства США в Москве также обратились к российским властям за получением прививок Спутник-V, однако посол США в России Дж. Салливан сообщил, что он и сотрудники посольства намерены прививаться вакциной от COVID-19, которую направит Госдеп США.

Президент США Дж. Байден планирует выделить до 4 млрд. долларов на программу COVAX Всемирной Организации Здравоохранения, направленную на распространение вакцин по всему миру. Будем надеяться, что сотрудники американского посольства также скоро получат вакцину.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩