Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
очередные обосратушки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 147 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
очередные обосратушки
Forrest Gump Z
Евросоюз получит русскую вакцину от COVID-19, но, к сожалению, будет слишком поздно. Как заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон, "Спутник V" наверняка будет признан и запущен в производство в Европе, но этот процесс займёт слишком много времени.

Бретон, курирующий политику использования вакцин в Европе, напомнил, что одобрение вакцины "Спутник V" на европейском рынке вовсе не означает, что препаратом тут же можно будет начать прививать население. Он подчеркнул, что может потребоваться несколько месяцев, чтобы наладить производство вакцины и начать производить её в больших количествах.

Поэтому к моменту, когда вакцина будет доступна, будет уже слишком поздно. Бретон имеет в виду план Евросоюза привить всех граждан до конца 2021 года."Спутник V" придёт попросту слишком поздно", - сообщил еврочиновник. Об этом пишет немецкий Spiegel.


вонючая европка опять обосралась...
а всё лезет Россию жизни учить... гавно толерантное... :(

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩