Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про французов:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
про французов:
Forrest Gump Z
Французские военные привезли в Славянск САУ CAESAR

По данным Военной хроники, бригадная артиллерийская группа насчитывает от 12 до 15 колёсных гаубиц, а также несколько грузовиков Renault со вспомогательным оборудованием. По предварительной информации, техника переброшена для хранения на Старокраматорский машиностроительный завод из Днепропетровска.

В самом Славянске в районе глиняных карьеров, а также южнее (в районе Черевковки) под эти орудия уже подготовлены огневые позиции: накатана дорога и оборудованы пути подвоза боеприпасов. Скорее всего, речь может идти о потенциальном применении CAESAR для заградительного огня в случае наступления ВС РФ на Славянск, однако нельзя исключать и применения этой техники при обороне Часова Яра и её вероятную передачу подразделениям 54-й ОМБр ВСУ (равно как и прямое участие французов внутри этого подразделения.

При стрельбе снарядами повышенной дальности с донным газогенератором из района Беленького (между Краматорском и Славянском) в зоне поражения CAESAR может оказаться вся восточная часть Часова Яра, включая западную часть Богдановки и точку входа российских войск в районе ПТУ 77 микрорайона Канал.


к бабке не ходи - скоро будет много хранцузских трупов в сраной хранции!
бонапарт одобряэ...
Forrest Gump Z  
педик...
Forrest Gump Z
Макрон - объявил себя главным спасителем Украины после выхода США из игры: В этом году мы собираемся произвести 75 САУ "Цезарь", которые будут поставлены на Украину. Это намного больше, чем мы поставили с начала войны. Так что мы активизируемся. Мы продолжаем работать над ракетами, которые позволят наносить удары вглубь по российским объектам, которые наносят украинцам столь серьезный ущерб. Здесь мы также собираемся увеличить поставки. Теперь, столкнувшись с этим, европейцы должны быть готовы.

Другими словами, мы, европейцы, должны делать больше и быстрее. Но если американского финансирования не будет, то мы, европейцы, должны мобилизоваться и в Европе создать новые финансовые решения. Мы не можем отказаться от Украины, потому что она находится в 1500 километрах от нас. Другими словами, это наша собственная безопасность, это шанс для Европы жить в мире.
Джек 8ркин  
скоро будет много хранцузских трупов
Джек 8ркин
Где ж их всех хоронить то? На елисейских полях?
А кто трупы собирать будет?
Forrest Gump Z  
Джек 8ркин
Forrest Gump Z
имхо, трупы там и останутся - на Донбассе...

наёмники - кто их считать будет... сдох максим - да и х... с ним! Иностранный Легион жеж!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩