Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

У костра
"Московская осень" в Морозках 13-15 сентября


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

katush  
"Московская осень" в Морозках 13-15 сентября
katush
Кто-нибудь едет на "Московскую осень", Хальчевник в Морозках 13-15 сентября?

Организатор - Владимир Хальчевский, из-за его фамилии фестиваль неофициально стали называть Хальчевником. В некоторые годы торговли на фестивале не было, в другие приезжало кафе с шашлыками, пивом и водкой.
Проезд на машине - 40 км по Дмитровскому шоссе. После Икши поворот направо под указатель на Ярославль. После моста резко направо и спуск к каналу. У канала поворот направо и 400 метров вдоль него до указателя "На фестивальную поляну".
Проезд электричкой с Савёловского вокзала до станции Морозки. Из последнего вагона выход на мост через канал Москва-Волга. Налево спуститься с моста и те же 400 метров вдоль канала до указателя "На фестивальную поляну". (Андрей Сапунов)

Фестиваль авторской песни, хотя если быть абсолютно точным, то это не фестиваль, а слет творческих мастерских и вручения призов здесь нет, все участники (всего народу на мероприятии человек 300) поют песни в свое удовольствие. Большинсто людей здесь знает друг друга каждый год приезжают одни и те же лица. Сцена работает только в субботу вечером, порою также в пятницу вечером.
ПапараZZи  
Так
ПапараZZи
фестиваль вроде с 4 по 6е?
НеПросто Мария  
Проверьте даты...
НеПросто Мария
Вряд ли фестиваль в вс-пн-вт...(((
шеф  
хальчевник
шеф
Буду. Надо уточнить дату проведения слета.
ПапараZZи  
...
ПапараZZи
Приглашаем вас принять участие в пятнадцатом Фестивале авторской песни "Московская осень 2015#8243;, который будет проходить с 4 по 6 сентября 2015 года как обычно близ станции Морозки (Савёловское направление).
В Фестивале примут участие большинство клубов авторской песни Москвы и Подмосковья, а также гости из Санкт-Петербурга, Ярославля, Мурманска, Ташкента и других городов.
Основные мероприятия Фестиваля:

4 сентября заезд, регистрация, знакомство, гостевой концерт, вечерние посиделки у костра.
5 сентября заезд, регистрация, соревнования по волейболу, торжественное открытие фестиваля, поэтическая кофейня, дневные мини-концерты, награждение победителей соревнований, большой фестивальный Гала-концерт, вручение памятных дипломов участникам.
6 сентября закрытие фестиваля, уборка поляны, отъезд.

На поляне будет круглосуточно работать кафе, где Вы сможете отведать отличного шашлыка или плова, провести дегустацию юбилейной водки "Московская осень", закусить салатиком и отлакировать пивком. Также можно будет выпить горячего чая или кофе с выбранным десертом... Главное - этот десерт догнать...
О своём желании принять участие в фестивальных концертах вы можете сообщить по адресу!Ссылки Запрещены!
Справки по тел. 8 (916) 833-13-43

Проезд на машине из Москвы: ехать 40 км по Дмитровскому шоссе. После Икши поворот направо под указатель "На Ярославль". После моста резко направо и спуск к каналу. У канала поворот направо под мост и 400 метров вдоль него до указателя "На фестивальную поляну".

Проезд электричкой из Москвы: с Савеловского вокзала до станции Морозки. Из последнего вагона выход на мост через канал Москва-Волга. Налево спуститься с моста и те же 400 метров вдоль канала до указателя "На фестивальную поляну".


Дежурный по осени Владимир Хальчевский
Bronja  
Поеду на машине
Bronja
4-го утром или 5-го днем. Могу кого нибудь подвезти.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩