Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

У костра
Осенняя "Квлуга" 19-20 сентября


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

ПапараZZи  
Осенняя "Квлуга" 19-20 сентября
ПапараZZи
Собственно перепост с сайта:
Осень-2015
Други мои!
Как и было объявлено ранее, осенний слёт Куста по причине старения наших костей мы решили делать в более тёплое время, и выбрали для этого третьи выходные сентября, то есть с 19. 09 по 20. 09. Дата известна с апреля, так что претензии не принимаются.
Место обычное - ненавистные всем и до боли любимые Подосинки (около дер. Анциферово Орехово-Зуевского р-на). Все это место знают, да и кроки на сайте есть.

Тема слёта выбрана весьма актуальная со всех точек зрения: "КУЛИНАРНЫЙ". Смело смешивайте, взбалтывайте, добавляйте специй! Рецептами поделитесь на сцене в виде приветствий.
Также хочу отметить, что, так как за ведение концерта теперь постоянно берёт на себя ответственность всеми нами любимый и уважаемый Юрий Лорес, все пожелания по этому поводу высказывайте именно ему. И хочу предупредить, что исполнители, которым придёт в голову выйти на сцену с кандачка, удовлетворены не будут. Так что обозначайте ваши желания заранее и связывайтесь с Юрой или пишите об этом в ФБ или на сайт!

Постараюсь договориться с кафе. Если это получится, то к вашим услугам будет много вкусных блюд.
Ну, а дальше всё как всегда: творите, организовывайте, приходите, участвуйте, получайте удовольствие, но после этого не забудьте убрать за собой мусор!

До встречи в лесу! Ваш Я.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩