Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

У костра
И еще вопрос


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Алексей - Маэстро  
И еще вопрос
Алексей - Маэстро
Подскажите в выборе палатки
какую и где купить в Москве небольшую (двухместную) для пеших походов?
Бюджет 3-4 тыс.
ПапараZZи  
Например
ПапараZZи
QUECHUA ARPENAZ FRESHBLACK 2. К сожалению не всегда есть возможность установить свою палатку в тень. В отличии от обычных позволяет не вылезать из нее в 8 утра из-за того, что внутри палатки уже под 30 грудусов. Особенно актуально если засиделся у костра часов до 6 утра:-)
Лад  
Для каких целей палатка нужна?
Лад
Если просто для пикника или слета в ближайшей местности, то от QUECHUA или подобные поделки можно брать. Правда надо учитывать, что вес будет приличный и габариты в упаковке, да и в сильный дождь вполне может потечь.
Но если в планах что-либо более серьезное, то 3-4 штук будет явно маловато. Тем более, если как написали для пеших походов, то надо искать полегче, ведь спина то своя и носильщиков у нас не принято нанимать- значит желательно из силиконки тент и дно, а с такой тканью цена резко поднимается. В Москве такие палатки двушки менее 12-14 штук едва ли удастся найти, на Али на распродаже видел кажется за 8-10.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩