Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Кому за сорок, создадим свой уголок
некондит это норма!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

lisena1  
некондит это норма!
lisena1
Одинаковые люди притягиваются. Цепляют. Резко и дерзко. Они врезаются прямо в твой пульс... то ли полями энергетическими, то ли образом мысли и ментальностью. Случается это мигом...

Бывает, знакомишься с человеком и тут же возникает ощущение, что знаешь его давным давно. Просто вышло так, что долгое время вы были на разных географических координатах и не было возможности общаться. И вот, наконец-то, встретились и понеслось... перебивая друг друга выкладываете истории о себе... договариваете за другого начатую им фразу... и не перестаёте удивляться полнейшему пониманию.

А бывает в точности до наоборот. Вроде знакомы не первый год, а ощущение, что ты этого человека вообще не знаешь. При общении все время себя контролируешь... напрягаешься... надеваешь вежливую улыбку на лицо... в разговоре повисают тягучие паузы и ты мечтаешь о том, чтобы поскорее это общение закончилось. Этот человек может быть очень хорошим, добрым и порядочным, но просто не твоим...

С чего я заговорила на эту тему? Да потому что поняла окончательно, правильные люди утомляют меня до смерти. Между ними и мной тут же вырастает стена, которую невозможно разрушить ни временем, ни мыслями, ни благами. Ничем. Мне нравится окружать себя странными, умными, раскованными и рискованными, интересными людьми... Именно такие дают мне ощущение полноты жизни... Остальные - проезжайте мимо. Я - не ваша станция!
Волхв  
Сочуствую...
Волхв
Есть совсем пустынные такие полустанки, даже не станции...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩