Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
На каких женщинах нельзя жениться


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

+СтЭфани+  
На каких женщинах нельзя жениться
+СтЭфани+
Интересное мнение в тему сайта..)

На каких женщинах нельзя жениться
--- Автор - Л. Миро---

Есть тип женщин, жениться на которых - это закопать себя живьём.

Жениться можно на ком угодно.. На фригидной. На некрасивой. Да хоть на дуре. Даже на шлюхе жениться можно, если сильно по душе пришлась.

Но есть тип женщин, жениться на которых - это закопать себя живьём.

Они превращают мужчину в морального, а часто и физического кастрата, который не проживает свою жизнь, а доживает свой век.

О том, что это за твари такие и как их распознать, я вам сейчас расскажу.

Пацаны, злейший враг вашей мужественности, вашей сексуальности и вашего интеллекта - это женщины, для которых делом жизни является семья.

Сами себя они часто именуют "счастливые жёны и матери". По факту это скот.

У скота нет интересов. Присмотритесь к ним: работают нафигнёй, хобби - нет. Ничем не горят, влачат вялотекущее существование.

Они и жопы качают, чтобы выскочить замуж и овульнуться. Обзаведясь законным мужем, почти всегда расплываются мордами и жопами.

За всю свою жизнь эти бабы ставят перед собой всего две цели: муж и ребёнок. Как только цели достигнуты, "счастливая жена и мама" становится окончательной деграданткой. В законе.

И это не было бы так страшно, если бы в своё болото она не тащила за собой мужа. Но ведь тащит! Тащит из страха, что потеряет.

Нутром чует, что мужу с ней скучно и даже тошно, и делает всё, чтобы утянуть его на свой уровень - уровень, на котором её овулятор становится неинтересен другим женщинам.

Делает она это, погружая мужчину в свою бытовуху: списки продуктов ему в телефон, обзор детского кала и её собственной гинекологии.

Поначалу мужик внутренне сопротивляется, но рано или поздно сдаётся. И тогда он обнаруживает себя в одной кровати с женщиной, у которой волос на лобке - больше, чем на голове, а все интересы сводятся к "купить". Неважно что - себе ли пальто, игрушку ли ребёнку.

Осознав весь ужас своего положения, мужчина подбегает к зеркалу и видит в нём уже не себя - некогда модного и красивого, а того, кто похож на его собственного отца: одеждой, причёской, фигурой, выражением лица.

А ведь ещё каких-то пять лет назад это был стильный парень со смелыми планами на жизнь. Всё начало медленно, но верно меняться, когда в его жизнь вошла курица, которая со временем методично почикала дерзкие планы.

Так и живут. Доживают.

Чтобы не пополнить собой стадо таких баранов, обращайте внимание не только на сиськи, но и на интересы женщин, пацаны.

Есть в женщине устремления, огонь - вы с ней совершенно точно не протухнете.

Возможно, вам будет с ней больно, но она не превратит вас в унылого полуимпотента со списком продуктов в телефоне и с детальным знанием её гинекологии в голове.
.."
НеПросто Мария  
Хм)))
НеПросто Мария
Про "куриц" согласна. Еще вот это - всё делать вместе! Причем ему! Какая рыбалка - квартира не пропылесошена (день рождения у тети Аси, мама уже борщ сварила...). Какой футбол? Настоящие мужики не футбол смотрят, а деньги зарабатывают! Можно и поинтеллектуальней! Как это - ты не пойдешь со мной в театр (на выставку?)? Вот если у нее шопинг, или разговор с подружкой по телефону - это ДЕЛО. А рыбалка - баловство одно!
А фото - увы - фотошопное... Не, у дяденек может и пивные животы. А вот барышня ни разу не беременна! У беременных пупок торчит, а у нее втянут)))
+СтЭфани+  
..
+СтЭфани+
НеПросто Мария,
согласна, всё делать вместе - это дело и выход!)

А картинки.. обсуждать не хотелось бы, на ерунду отвлекаться, но.. мимо такой безаппеляционно-поданной детали, грубо навязанной народу незнающему, пройти мимо не могу)). Дабы не вводить людей в заблуждение. Особенно некоторые мужчины потом начинают бравировать такими фейками, где-то подхваченными)).
Если это не шутка не.. Марии)),
то
ПУПОК НЕ МЕНЯЕТ ФОРМУ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, обычно. И если немного меняет очертания, то не настолько чтобы из втянутого превратиться в торчащий.)) Я например, худенькая, когда-то родила "богатыря 4. 200кг.(представляете, какой был животик!)) и втянутый пупок никак не стал выпуклым.
Форма пупка определяется в момент завязывания пуповины и последующие три дня после рождения.. и всё, это на всю жизнь. Никакие беременности, опущения-смещения внутренних органов на внешний вид пупка так кардинально не влияют. ..))


А вот интересно МНЕНИЕ МУЖЧИН по теме поста.. Согласны, не совсем или кардинально - нет?
На каких женщинах вы опасаетесь жениться?
Arcady_Eremin  
Нельзяможно
Arcady_Eremin
Если от обратного, то человек женится или выходит замуж в двух случаях:
1. по любви ИЛИ
2. по рассчёту
Соответствено, нельзя вступать в брак если 1. не любишь ИЛИ 2. не уверен в правильности рассчёта.
Самые распространённые браки по рассчёту, расчёт правильный - все счастливы.
Моё мнение (если не интересно, можно дальне не читать), лучше по взаимной любви, но это очень большая редкость (одной жизни может не хватить).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩