Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Удобно, быстро..?) Микроволновка..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

+СтЭфани+  
Удобно, быстро..?) Микроволновка..
+СтЭфани+
Не раз уже здесь писала об этом..
И вот, привожу, новые исследования.
лаконичная и ясная статья-

В чем ВРЕД МИКРОВОЛНОВКИ?

Для тех, кто знает о вредном влиянии мобильных телефонов должно быть понятно, что мобильный телефон работает на тех же частотах, что и микроволновка. Для тех, кто не знаком с данной информацией, ознакомьтесь с информацией "Влияние мобильных телефонов на человека".
Мы расскажем о четырех факторах, свидетельствующих о том, что вред микроволновки имеет место быть.

Во-первых, это сами электромагнитные излучения, точнее их информационная составляющая. В науке она называется торсионным полем.
Экспериментально установлено, что электромагнитные излучения имеют торсионную (информационную) компоненту. Согласно исследованиям специалистов из Франции, России, Украины и Швейцарии именно торсионные поля, а не электромагнитные, являются основным фактором негативного влияния на здоровье человека.
Так как именно торсионное поле передает человеку всю ту негативную информацию, от которой начинаютсья головные боли, раздражения, бессонница и т. д.

Кроме того, нельзя забывать и о температуре. Конечно, это касается длительного отрезка времени и постоянного использования микроволновки.
Наиболее вредным для организма человека, с точки зрения биологии, является высокочастотное излучение сантиметрового диапазона (СВЧ), дающее электромагнитные излучения наибольшей интенсивности.

СВЧ излучение непосредственно нагревает организм, ток крови уменьшает нагревание (это относится к органам, богатым кровеносными сосудами). Но есть органы, например хрусталик, не содержащие кровеносных сосудов. Поэтому волны СВЧ, т. е. значительное тепловое воздействие, приводят к помутнению хрусталика и его разрушению. Эти изменения необратимы.

Электромагнитные излучения нельзя увидеть, услышать или явственно почувствовать. Но оно существует и действует на организм человека. Точно механизм воздействия электромагнитного изучения еще не изучен.
Влияние этого излучения проявляется не сразу, а по мере накопления, поэтому бывает сложно отнести то или иное заболевание, внезапно возникшее у человека, на счет приборов, с которыми он контактировал.

Вред микроволновки

Во-вторых, это влияние СВЧ излучения на пищу.
B результате воздействия электромагнитного излучения на вещество возможна ионизация молекул, т. е. атом может приобрести или потерять электрон, а это меняет структуру вещества.

Излучение приводит к разрушению и деформации(!)молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль - как прямое следствие радиации.(!)

- Мясо, приготовленное в микроволновой печи содержит Nitrosodienthanolamines, хорошо известный канцероген;

- Некоторые аминокислоты в молоке и хлопьях превращались в канцерогены;

- Размораживание замороженных фруктов в микроволновых печах превращает их глюкозиды и галактозиды в частицы, содержащие канцерогенные элементы;

- Даже очень короткое облучение в микроволновой печи сырых овощей превращает их алкалоиды в канцерогены;

- Канцерогенные свободные радикалы формируются в растениях в микроволновой печи, особенно в корнеплодах;

- Уменьшается ценность пищи от 60% до90%;

- Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, также во многих минералах;

- Разрушаются в разной степени в растениях алкалоиды, глюкозиды, галактозиды и нитрилозиды;

- Деградация нуклео-протеинов в мясе.
Роберт Беккер в своей книге Электричество телаrsquo;, ссылаясь на исследования Российских ученых, описывает заболевания связанные с микроволновой печью.
_:)_  
Что курили?
_:)_
"B результате воздействия электромагнитного излучения на вещество возможна ионизация молекул" - микроволновке до этого ооой как далеко.
+СтЭфани+  
.
+СтЭфани+
Часто курите(?), по себе судите)), Анонис.., сорри, Аноним.)

Судить, поучать, осуждать анонимно - это не только трусливо-аморально, но и просто смешно.)
Анонимность в принципе не предполагает ответственности.. за слова, за высказанное мнение. И уж тем более анонимность не предполагает уважения и серьёзного отношения к подобному мнению такого, даже нельзя сказать - лица)).


"B результате воздействия электромагнитного излучения на вещество возможна ионизация молекул" - микроволновке до этого ооой как далеко. ..". ?) Как далеко, кто недалеко? Кто здесь?)) Где доказательства, ано.. ним?)

Если кто не знает, микроволновка изначально была создана как оружие.

А "Невыходящее излучение" исправной микроволновки звучит как герметичность целофаннового пакета (спорно и ненадолго)).

И главное, повторю: "Излучение приводит к разрушению и деформации(!)молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль - как прямое следствие радиации."

Так что, у микроволновки - не обычный нагрев, как пытаются себя успокоить многие, потому и такой быстрый.
Природа так устроена, что за всё неестественное, всегда - будет РАСПЛАТА. Здесь расплата за скорость и примитивное удобство.

Всегда забавна рьяная реакция отстаивающих свои вредные привычки, зависимости и иллюзии. Иллюзии и реальность несовместимы.) Потому у таких людей идёт отторжение подобной информации, не говоря о блокировке у них поиска реальной.)
Это мне напоминает пропаганду гомосексуализма. Ну если кто-то уже испорчен, извращенец, ладно- его выбор, .. но пусть он не пытается доказать что все такие, что это нормально и что это можно пропагандировать и даже внушать детям.

Успокойтесь, вы же не производитель микроволновок (?)), мы принимаем ваш ленивый выбор удобства-иллюзии, а если глубже - несаморазвития, что в итоге - деградация. . Это ваша жизнь, ваш выбор.. Но... за детей у вас должна быть ответственность, даже без понимания и принятия подобных процессов.


Друзья,
на картинке самое малое, что могут рассказать о микроволновке официальные СМИ, не особо вредя корпорациям-производителям.
+СтЭфани+  
..
+СтЭфани+
Ещё одна интересная, аргументированная статья и видео.

" ... СВЧ-печь как боевое оружие
#65279;
В 1998-99 годах во время войны в Югославии по рекомендации российских учёных одного технического университета жители Белграда реально сбивали американские крылатые ракеты бытовыми СВЧ-печами. При сигнале воздушной тревоги они быстро выносили СВЧ-печь с удлинителем на балконы, открывали её, отжимали пальцем блокирующую клемму и направляли микроволновку на крылатую ракету. (Днём очень хорошо видно сигару низко летящей ракеты, ночью видно пламя её двигателя). Дальность "выстрела" СВЧ-печи до 1, 5 километров! Сотни югославов направляли луч генератора своих СВЧ-печей на вражескую ракету. Сбой в электронике ракеты - и та падала!!! Разумеется, противник быстро нашёл выход - предварительно разбомбив электростанции. А теперь вдумайтесь: малейшая микротрещина в пайке корпуса камеры СВЧ-печи (а они обязательно есть!) и... мощный СВЧ-луч сквозь стены квартир "стреляет" по всему живому на 1, 5 километра... Эту информацию подтвердил нам один из разработчиков крылатых ракет "Першинг" в США.

Кстати, по удивительному и, разумеется, совершенно случайному совпадению, в новых конструкцях СВЧ-печей система блокировки измнена так, что использовать её как боевое оружие - невозможно...
Рак от пользования микроволновыми духовками

Рак от пользования микроволновыми духовками

Защищайте себя, свою семью и особенно своих детей от вредного влияния микроволновок!

В 1991 Европейский уполномоченный по питанию в Брюсселе, Кван Миерт предостерег от использования микроволновых духовок. Он заявил, что облученная в микроволновке пища, возможно, оказывает вредный эффект на человеческий организм.

Приведенный итог научных исследований демонстрирует риск, которому вы и ваша семья подвергаетесь, используя микроволновые духовки, и показывает, почему эти духовки опасны, даже если их совсем не включают.

Впервые микроволновые духовки разрабатывались в Университете Гумбольда в Берлине, Германия, во время Второй Мировой Войны с намерением снабжать солдат горячей пищей в любом месте или в любое время. Тем не менее, те ученые осознали большой риск для здоровья, и поэтому было запрещено выпускать микроволновые духовки где-либо в стране.

После войны русские повторили исследования немцев с тем же результатом. В следствии этого микроволновые духовки были запрещены законом во всем Советском Союзе.

Опасная природа микроволновых духовок была так же понята и доказана новыми научными исследованиями в Швейцарии (независимо и без учета немецких и русских исследований) в конце 80-х.

Исследования доказали:

Разрушение питательной ценности любой пищи;
Опасность, возникающую в процессе эксплуатации микроволновок;
Вред, наносимый здоровью употреблением пищи и напитков, подогретых или размороженных в микроволновой духовке.

Разрушение питательной ценности пищи
Микроволновая радиация вызывает серьезное уменьшение питательных веществ в пище. Что означает:

Уменьшение биологической способности впитывать и усваивать питательные вещества, такие как жиры; субстанции, подобные жирам; белки, углеводы, витамины и минералы (это означает, что эти вещества не могут усваиваться и перевариваться организмом);
Потерю около 90 % жизненной энергии во всех испытанных продуктах;
Явное ускорение порчи структуры всей пищи;
Быстрое прокисание пищи.
Сокращение сроков хранения пищи, обработанной СВЧ-полем.

Опасность непосредственного использования микроволновых духовок:

Радиация микроволновой духовки абсолютно смертельна! По этой причине позволяется использовать микроволновые духовки только закрытыми и защищенными.

Так как полная герметизация технически невозможна, были установлены пределы возможной утечки радиации.

Допустимая утечка радиации не рассматривает индивидуальные характеристики пользователя.
Порог допустимой утечки радиации не базируется на каких-то научных открытиях или любых длительных наблюдениях.
Приемлемая утечка радиации исходит только из технических и экономических ограничений производителя.
Все мы улыбнулись, прочитав при покупке микроволновой печи фразу в инструкции пользователя: "Нельзя сушить кошку". Просто одна американская домохозяйка обычно сушила кошку в слегка подогретой духовке и вот как-то раз она помыла любимую кошку и сунула в микроволновую печь подсушиться. Та мгновенно сдохла. Разъяренная домохозяйка подала в суд на фирму Samsung и выиграла иск в 1 миллион долларов! Радиация микроволновой духовки - абсолютно смертельна.
И как Вы думаете, влияют СВЧ-генераторы в вашей квартире на растущий детский организм?

Вред, причиняемый здоровью посредством пищи и напитков, подогретых или размороженных в микроволновках

Распространение подобных научных исследований все еще активно задерживается индустрией при поддержке властей и большей части прессы. Тем не менее, без сомнения было доказано, что микроволновые духовки вызывают рак.

Результатом прямого воздействия радиации является рак как напрямую от утечки радиации из микроволновых духовок, радаров, так и опосредованно - через потребление подвергшейся СВЧ-радиации пищи.

Технически, микроволновый аппарат производит тепло посредством действия высокочастотного тока с постоянной сменой полярности вещества (2, 5 миллиардов за секунду). Это вызывает теплоту трения, которая делает неестественной и разрушает пищу. Гармония нарушается, как и естественный кислотно-щелочной баланс. Питательные вещества деформируются в неестественные формы.

Наша иммунная система реагирует на испорченную молекулярную структуру, как реагировала бы на токсин. Изменения в крови напоминают изменения в начале ракового процесса (см. рис. 1-3). Так как рак может развиваться в течении многих лет, пока не станет заметным, опасность технических микроволн часто игнорируется.

В традиционной готовке на плите, в пароварке или духовке, пища разогревается естественным путем - снаружи вовнутрь. В СВЧ печи - изнутри наружу. Вы, конечно, обращали внимание, как странно быстро (минуты!) остывает пища, подогретая с СВЧ печи, лишённая естественной энергетики.

Изменение Лейкоцитов[1000 в куб. мм]
Возрастание числа лейкоцитов через 15 и 20 минут после потребления сырой, приготовленной обычным путем или в микроволновке пищи. Наибольшее возрастание после потребления пищи, приготовленной в микроволновке.

Изменение Гемоглобина[гдц]
Значительное уменьшение гемоглобина в приготовленной обычным путем, в микроволновке и съеденной сырой пище, измеренного перед потреблением и 15 и 120 минутами позже.

Изменение Гематокрита
[объем в % эритроцитов 100 мл крови]
После приема приготовленной в микроволновке пищи гематокрит показывает значительное увеличение коагуляции клеток крови (эритроцитов), что означает увеличение опасности эмболии.

Все человеческие существа ответственны за свое собственное здоровье, кроме детей, которые еще не могут решать за себя. Каждый, следовательно, должен решать, используя здравый смысл, будет ли - на свой собственный риск - использовать микроволновую духовку или нет! Особенно это рискованно для детей.


Более подробную информацию вы найдете по адресу:
Всемирная Организация Естественных Наук
World Headquarters PO Drawer 16900, Washington, DC 20041, USA
Tel: +1 703 631 14 08
Fax: +1 703 631 19 19
Headquarters for Europe
PO Box 632, CH-3000 Bern 31, Switzerland
Tel: +41 33 438 11 58
Fax: +41 33 437 48 16... "
+СтЭфани+  
...
+СтЭфани+
А тут - полу-шутливое,. но практического характера ВИДЕО..)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩