Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Политическая Олимпиада..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

+СтЭфани+  
Политическая Олимпиада..
+СтЭфани+
Незаконный УЛЬТИМАТУМ МОК, немыслимый при СССР, но который теперь смеют выдвигать нынешней России.

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) отстранил Российскую сборную от зимних Олимпийских игр 2018г. Российским спортсменам, не замешанным в употреблении допинга (которых ещё будут перепроверять), они предлагают выступить под нейтральным флагом.

Циничный шантаж МОК, как попытка прогиба, унижения, в их идеале- полного уничтожения.. Прослеживается мечта глобалистов: уничтожение стран, границ, народов-национальностей.. и в первую очередь - России, самой большой и всё ещё непокорной глобо-паразитам, страны. Они снова нас разделяют-прощупывают на их родную вшивость, провоцируют..
Поддадимся?

Даже глупые знают - поддаваться на шантаж нельзя, будет только хуже. И Человек без собственного достоинства, что пыль под ногами.

Как может защищать свою честь уже прогнувшийся спортсмен, заведомо побеждённый, идущий под нейтральным флагом, без рода-племени, без поддержки страны за спиной, променявший достоинство на карьеру?)
- Да, никак!))

Не поможет в судах оспаривание законности и правомочности заявлений МОК и ВАДа. Они не предоставляют и не могут показать легитимных доказательств, потому будут злоупотреблять рычагами и выкручиваться беЗконечно.
Так что в любом случае,
единственно умный и достойный ОТВЕТ НА ШАНТАЖ - БОЙКОТ.

По мнению МОК-чинуш, наш РусАДА должен не только беСпрекословно выполнить все требования ВАДА (репрессировать наших спортсменов и их руководителей, а они после олимпиады ещё высокомерно посмотрят, допускать ли нас на следующую..!)), но (внимание) мы будто бы им ещё за всё это ещё и должны!). Исполком МОК требует заплатить за их собственное непрошеное, в основном, клеветническое "расследование" 15 млн. долларов! Верх цинизма!)
Оно нам надо?)

И уже совсем до кучи, до глобо-наглой кучи)), эти холуи-глобалистов - "шефы" ВАДА, также требуют себе допуск в наши закрытые города(!), якобы, для допуска к моче спортсменов.))

... Кто мы, "Иваны РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЕ?
Безродные анонимы без собственного достоинства
ИЛИ.. всё-таки ЖИВА СТРАНА, ГОРДОСТЬ НАЦИИ,
живы-не проданы Человеческие Души?

Напомню, а может и кому-то открытие сделаю, что в дохристианской Руси, имени Иван не было, имя это - Иоан, как и Мария - иудейское. Думаю, многим помниться фраза песни из известного советского телефильма о Родине: ".. Иванами да Марьями гордилась ты всегда..". Так что перечеркнув, вымарав всё наше прежнее, нам навязывают это переформатирование, как нашу вечность, как наше прошлое, на самом деле - мнимое.
И так со всеми аспектами жизни, вот и сейчас и со спортом фортели, те ещё. Старые приёмы в новом обличье.

И ещё такой ракурс...
Будет ли также интересна и полностью легитимна Олимпиада, с такими подтасовками и без участия самой большой в мире страны, с её по-настоящему достойными противниками?))
Кому больше всех надо хорошее шоу?)
Стоит нам отказаться, шантажисты пойдут на уступки!

А не пойдут, мы сбережём себе большее, чем унизительное участие - начало конца.
Для умного Человека уважающего себя, подобное уничижительное отношение не только неприемлемо, но и глупо в прогнозе.

Только несгибаемость, только борьба, только воля и характер движут к победе! Кому как не спортсменам это знать.) А иначе это не спортсмены, а убогие карьеристы и предатели себя, страны, рода своего и собственного достоинства.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩