Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Гильотина Иллюзий
Произхождение букв


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Magus  
Произхождение букв
Magus
Смотреть всем и по несколько раз!
((;

Видос разбирает произхождение букв отталкиваясь от, так сказать, генетической основы заложенных в буквах образов и понятий. Это помогает исправить внедрённые ошибки в современном языке - ошибки, изкажающие изходные образы и смыслы.

Более того, этот разбор вскрывает изторический пласт, сохранивший мнения ТЕХ людей, которые были ещё до захвата нашей (ну, или - этой) планеты демонами. Мнения ЛЮДЕЙ об этих демонах. Любопытно, что полученная картина - жёстко подтверждается логикой: победившие демоны - полностью уничтожили имена побеждённых правителей, жрецов и тд, заменив их своими. А мы теперь думая, что раз были 2 воюющих стороны, следовательно - сохранились имена тех и этих, а одни из них - имена наших. Нифига. Наших вытерли подчистую и подсунули "ихних" и "ихних", а мы теперь головы ломаем, кто есть где, и кто чей.

Но и это ещё не всё. Извращая ведическую культуру - они переделали имена-определения явлений и смыслов в имена собственные... Создав себе имидж богов. В общем, по-ходу, ВСЕ кого мы знаем из древности - это и есть демоны.

А впариваемый нам теперь супербренд "Тартария" - это просто название местности, уничтоженной бомбёжкой. И это тоже логикой подтверждается, ведь с какой ещё стати Папа бы стал светиться в тельавизоре с картой Тартарии (с чем-нть правдивым и полезным для нас)? Ловкая манипуляция. Тартария - это следующий эшелон обороны глобальной лжи, на который подготавливает своё отступление официальная наука под напором опровержений энтузиастов-альтернативщиков. Но это всё - так, мимоходом. Основное же - буквы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩