Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Шантаж сексом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 18 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Шантаж сексом
АнтиМальвина
В семейных парах. Достаточно распространенное явление. Почему женщины манипулируют сексом? Ведь это такая же физиологическая потребность, как есть, пить, спать.. Почему женщины умышленно устраивают сексуальное голодание мужчинам. Но зато, когда им что то надо, прям мягкие, пушистые и ласковые.. не это ли бытовая проституция?
Лего  
Наверное,
Лего
Просто не любят данного мужчину?
АнтиМальвина  
Лего ))
АнтиМальвина
Если бы женщины всей земли, любили бы мужчин всей земли.. конечно такого бы не было.. но увы и ах! Данная ситуация имеет место быть в бОльшинстве семейных пар. Давайте будем честны в этом вопросе.
Карамазова  
Если мужчина,
Карамазова
Манипулируется сексом, то это проблема мужчины. От отсутствия секса, в отличие от еды и воды, ещё никто не умирал.
И это, такие вещи необязательно только в семье происходят. Всё зависит от степени зависимости мужчины от секса с конкретной женщиной.
Баламут  
На самом
Баламут
Деле, если почитать умные книшки, не все женщины любят секс, не все испытывают оргазм.. это во первых.
Во вторых, это... как бы сказать по мягче, не обив никого... меркантильность лежит в основе отношений в очень многих парах. Думаю развитие данной темы, если говорить серьезно, без "масок"приведет к конфликтам..
Я-пас, обсуждать не буду.
Лего  
Я и не говорю,
Лего
Что в семейных парах партнёры любят друг друга всегда. Не любят, живут вместе, вот и " манипулируют. Скажите, кто в здравом уме откажет себе в удовольствии? А секс с любимым всегда в радость.
 
млин..
Dи
пока была взамужем... мужу было фигня.. болит у меня голова, хочу я...
брал силой...
об чем речь в этой теме?
АнтиМальвина  
Любимым? Серьезно?
АнтиМальвина
А каков процент людей живёт реально с Любимыми? Конечно, в личностном понимании слова "Любимый" .
Все в этой жизни имеет свойство приедаться. Так уж устроен человек. Все время мало.
Относительно отказа от удовольствия, раз он есть, этот отказ, значит это уже не удовольствие. А, то что женщинам самим зачастую ничего не надо, это так. Но.. если женщина живёт с мужчиной, надо понимать, что сама природа, женская и мужская, отличаются друг от друга. И, у мужчины потребность в сексе гораздо сильнее чем у женщины. Понимая это, ограничивать мужчину в этой потребности, не совсем правильно.. а то интересненько получается, сначала жена не даёт, а потом слезы и сопли на кулак наматывает : какой он мерзавец, что загулял.. спрашивается : а ты сама то раньше чем думала? Что он только борщами сыт будет...
Карамазова  
Ну нормально)
Карамазова
Получается, хочешь не хочешь, а отказывать не смей. Это манипуляция! Повод искать секса вне постоянных отношений!
В отношениях разные ситуации бывают и не только ради материальных выгод так "манипулируют".
А вообще обидно за мужчин. Неужели у них и правда всё в жизни к поиску секса сведено?)
Блонди  
Мальвина, сори, но)
Блонди
первая системная ошибка: Ведь это такая же физиологическая потребность, как есть, пить, спать.. с)
как бы нам ни хотелось верить, но большинству людей все же не свойственно хотеть секса так же, как еды, сна и прочего.
у них желание секса связано не с самим процессом, а все же с конкретным человеком)
вторая системная ошибка) состоит в том, что, читая многие комменты, почему-то создается впечатление, что человека противоположного пола воспринимают априори как безотказный секс-девайс. а, может, человек просто в плохом настроении, или партнер (партнерша) реально накосячил (а) так, что вот не хочется. мы же не животные. иногда просто нужно время.
да, говорят, что примирительный секс - это вау. но это секс, когда люди реально любят друг друга и реально рады, что помирились. а не чтобы словить лишний адреналин.
ну и если предположить ситуацию, что реально идет шантаж - то тут целиком и полностью согласна с Лего. Любящая женщина, как и мужчина, вряд ли будут держать партнера на "голодном" пайке.
Ну и вдогонку)
Дело в том, что есть еще и третья системная ошибка) почему то не учитывается момент подсознания. Откуда и идет возбуждение и желание по отношению к партнеру. И дело тут не в технике, красоте, нарочитой сексуальности и физической стимуляции. Тут глубже копать надо) Одно дело, когда хочется просто секса. Но чтобы это был Секс, нужно оставаться интересной не физически скорее, доступнее и нарочито сексуальной) а развиваться прежде всего эмоционально, в чем-то душевно, оставаться интересной прежде всего не как секс-объект, а как Женщина.
Баламут  
Я чиста
Баламут
За мужиков впилась, звиняйте, если экспрессивно )))
Дамы, природа нас (мужиков-козлов) создала таким образом, что у нас в подкормке прописано - оставь потомство! Ты подохнешь завтра на охоте на мамонта! механизм возбуждения, получения удовольствия у нас иной! Физиология иная! Нам не нужно неделю решать "дать или не дать"Так мы устроены, это не хорошо и не плохо, это тупо физиология.
На счёт того, что "мужчинам только ЭТО надо" оглянитесь, женщинам ЭТО надо не меньше, ну... тем, кто любит и понимает секс.
Нельзя мерить женской физиологией и психологией психологию и физиологию мужскую. Мы "заточены" природой на разные цели-задачи.
АнтиМальвина  
Давайте разбираться
АнтиМальвина
Баламут
Нет, не все. Но согласись, для мужчины секс важнее, чем для женщины. А когда она ещё и отрожала, гормональные сбои, бытовая усталость и прочее, добавляются к нежеланию регулярно и качественно радовать любимого.

Блондинка
Ню.. ню..)) это все конечно красиво и замечательно звучит, но по факту, увы... Все сложнее. Я думаю все присутствующие здесь имели опыт семейных отношений. Прям все по любви? Прям у всех страсть зашкаливала? Прям все так разнообразно было? А желание.. желание просто не покидало.. и днём и ночью, и днём и ночью.. Серьезно?? ))
А давайте вспомним, милые дамы, как часто отказывали своим мужчинам в близости. Голова, усталость, месячные, не вымытая посуда.. да и ещё масса причин. Скажите не было? - не поверю! А коли, он хотел, а она нет, это может свидетельствовать о том, что ему надо чаще. Я не говорю о том, что только к сексу отношения. Конечно нет. Мы говорим о сексе и потребности, в конкретном контексте. И, говорит о том что секс как физиологическая потребность не может быть приравнена к потребности к еде и сну, тоже не верно. Просто временное воздержание разное. И результат от этого воздержания разный.
Блонди  
Я не буду спорить)
Блонди
у каждого свое мнение имеет право место быть)
просто, девочка моя, ты, скорее всего, еще не узнала многого, как женщина) о сексе в том числе)
лет через 5 поговорим)
KoZochka  
Ну не знаю я как у кого...
KoZochka
Я никогда не сбегала из общей кровати как бы я не обиделась... ну не желала я чтобы мое место спальное остывало... ну а рядом с мужчиной в кровати не возникало у меня желания урезать доступ к телу... а дальше уже все что происходило диктовали наши тела...
KoZochka  
Мальвина
KoZochka
Не спорю НО мой случай не согласна с утверждение что мужчине секс нужен больше...

Познав себя сексуальную желанную и узнав себя в сексе когда тебя раскрыли как сексуальную женщину я могу сказать что многим мужикам очень далеко до моей потребности в сексе...
Баламут  
Цветок )))
Баламут
Правильно!))темперамент наше все!)))Даёшь секс по желанию! Позор симуляции оргазма!
*Вышел с плакатом*
АнтиМальвина  
Девочки
АнтиМальвина
Я не говорю о том, что это 100% . Я говорю о том, что это есть. И не в малой степени, а скорее в бОльшей. Безусловно есть и иное.

Натусь )))
Да пусть будет так )))
Только речь о другом. В социуме как никак живём. С людьми общаемся. И любой человек формирует свое мнение исходя не только из собственного опыта, но и опыта окружающих. Некая общая картина.
Блонди  
Зайка)
Блонди
всегда, все что тебе рассказывают друзья, знакомые и прочий социум о своей семейной жизни, дели как минимум на два)
ну или выслушай обе стороны) если есть возможность)
а лучше вообще не влезать и не пускать)
KoZochka  
Мальвиша)))
KoZochka
Понимаешь я уверена, в том что я не исключение и не меньшинство...
Я жто та часть женщин которым в жизни повезло ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО встретить мужчину который меня расскрыл показал мне этот мир желаний в красках...
И я считаю что женщины могут думать что *мужикам только секс и нужен* находятся в *спящем режим*
Блонди  
гыыы
Блонди
у Баламута тоже "спящий режим"!)
он нам признался, что мужикам оно только и нужно!)) громко заявил даже!
разбудите его кто-нить!
Карамазова  
Не дала вовремя-
Карамазова
Манипуляторша. Мягко и пушисто отсексила - бытовая проститутка.))
Вы уж разберитесь сначала, как надо-то?)
Хочется и можется, значит будет. И в любых отношениях от обоих зависит - захочется ли и ни от кого не зависит - заможется ли.
Вполне допускаю и не осуждаю, если целенаправленное лишение секса с собой любимой используется как способ влияния на человека. Это может работать только при участии мужчины. В некоторых парах это вообще такая "игра"). "Запретный" плод потом слаще.
Люди разные, даже мужчины между собой различаются, как и женщины. И круг общения каждого не отражает всю картину.
АнтиМальвина  
123456
АнтиМальвина
Козочка
Это здОрово! Супер когда человек действительно себя раскрывает. В любой сфере жизни.

Баламут
Митингуем?)))

Наташа
Даже спорить не буду, потому что согласна )) особенно про - не пускать. А не лезть, так свечку то никто не держит. )) Такие вещи не обсуждаются со всеми подряд. Это обычно очень узкий круг. Да и под опьяняющие напитки.. по душам..
Баламут  
Да да да
Баламут
Мужчинам нужен только секс, мы кушать не можем, спать не можем... даже пиво без секса не имеет вкуса (((А ещё не.. у нас всего пара извилин и мы "ничего не понимаем"... и, самое главное, мы не можем догадаться, в силу своей ограниченности, чего же хочет женщина!?...
Как тяжко жить...
Блонди  
Баламут
Блонди
во-первых, я шучу) убери колючки)
во-вторых, догадываться и не надо. очень часто женщина прямо говорит о том, чего хочет. просто мужчины предпочитают этого не слышать и вывернуть наизнанку) по разным причинам)
KoZochka  
Главная эрогенная зона это мозг...
KoZochka
И главный тормоз тоже мозг)))...
Нашли кнопочку отключения думательной части... воздействовали на часть мозга посылающего сигналы желаний И ВУАЛЯ)))

ВАЖНО: *поправила очочки* взламывать черепушку не вариЯнт)))
Баламут  
Оххх...
Баламут
Да, это да.. или это нет?!))а, нет, это нет.. или да?!))ты "осаждаешь"эту крепость, а потом приходит "небритый нахал" и... пара минут и в
койке )))
Ой,, что на меня нашло, я сама не понимаю, он покорил меня своей наглостью..(случай из жизни)
Так, что.. про "что хочет женщина'не знает ни она сама ни Бог.
АнтиМальвина  
Однозначного мнения нет
АнтиМальвина
Козочка
А ты уверена что так многим повезло как тебе? Ведь тогда вопрос не в том, что кто то хороший а кто то плохой, кому то надо больше, а кому то меньше, а в том чтобы найти СВОЕГО человека. С сильным взаимным притяжением, без выноса мозга, с полным ощущением внутреннего комфорта. Это некая идиллия. Конечно супер, когда так есть и это сохраняется на протяжении многих лет. Но если бы у всех все так было всегда круто, не было бы столько разводов и одиноких, а порой и несчастных людей.

Баламут
Ну вот не надо...))) Не пребедняйся
Все у вас нормально с извилинами )))

Карамазова
Конечно все индивидуально. Вот только почему женщины не жалуются, что мужчины им не дают... Странно... Почему... А запретный плод, могу ошибаться, но это скорее на стадии флирта. А когда сто лет в обед, какая то не занятная игра получается. Имхо
KoZochka  
Никого убедить или навязать свое не пытаюсь...
KoZochka
Я точно знаю по себе... когда ты принимаешь себя, знаешь и принимаешь свои желания приходит такая необъятная свобода...
Ты свободна от каких то глупых ограничений и правил навязываемых... тебе не нужен шантаж или манипуляции...
Просто ты свободен и счастлив...
А16  
если женщина
А16
не может заняться сексом в силу каких-либо причин: усталости, отсутствия желания, каких-то иных реальных проблем - это по молодости воспринимается тяжело, а с годами относишься проще и проще в силу естественного угасания природного желания.
А вот если женщина манипулирует тобой и не умеет этого скрыть - это очень простая ситуация. Единственное, что это означает - разрешение идти налево, и можно пользоваться этим без угрызений совести.
Карамазова  
Ну всё!))
Карамазова
Потому что мужчины в отношении секса не дают, а берут). Может в вашем окружении нет женщин, способных признать, что они стали неинтересны партнеру, а потому их и не берут? Или берут редко. Или без отрыва башки.
Всякое бывает. Про друга Горацио не стоит забывать, он тоже про многое, что и не снилось вашим мудрецам, не знал.
KoZochka  
Мальвина... я не уверена
KoZochka
И не утверждаю что многим повезло)))...

И еще я не говорила о том что этот человек пройдет по жизни со мной... если это так как ты описада то это идилия...
У меня совершенно другая история... я узнала себя приняла и полюбила... с помощью или под руководством мужчины... но спутником моим он не был и не стал...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩