Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Партнёрские роды 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 19 стр. списка тем

Orgasmatron  
Партнёрские роды 2
Orgasmatron
Подросткам до 16 лет надо проходить армейские курсы эвакуации раненых с поля боя: виды повреждений (пол-головы,, пол-ноги и т. п.); останавливание кровотечений; фиксирование и переноску на носилках... Надо, чтобы ощутили, как перетягивают артерии на руках и ногах, чтобы не было кровопотери; как их несут; как они несут.

При простреленных лёгких и заполнении окололёгочного пространства воздухом лёгкие не могут расправляться и дыхание невозможно. Поэтому при определённых симптомах учат прокалывать стену грудной клетки манекена большой иглой между 2-м и 3-м ребрами наверху грудной клетки.

После таких курсов можно и нужно спокойно присутствовать при родах.
когтев, он же хад.  
ггг..
когтев, он же хад.
У индейцев уичоли, когда женщина рожала, муж сидел в дома на верхнем этаже. Роженица находилась на нижнем. К гениталиям мужа привязывали веревку, за которую женщина дергала во время схваток. Так мужчина понимал, что испытывает женщина во время родов.(с)
Блонди  
все-таки не зря
Блонди
мне индейцы нравятся)
когтев, он же хад.  
ггг...
когтев, он же хад.
индейцы они такие!
Блонди  
ну неее
Блонди
я про традицию при родах)
на этого халатик накиньте.
Кнопк@  
вот я
Кнопк@
даже не знаю, с чем можно сравнить эту боль...
Златовласка  
Какие индейцы
Златовласка
однако молодцы...)))
когтев, он же хад.  
даже не знаю, с чем можно сравнить эту боль...
когтев, он же хад.
знатоки говорят с ударом по яйцам.
АнтиМальвина  
Какие такие знатоки
АнтиМальвина
Думаю, по яйцам не так больно...
когтев, он же хад.  
ггг..
когтев, он же хад.
ну как знать
Лего  
Да роды это вообще - то
Лего
Довольно радостное событие. Не знаю, сы у невестки были в палате, через час, если не меньше, как дети рождались. И с первыми детьми тоже. Все улыбались, целовали и поздравляли маму. Она точно совсем не измученной выглядела. Ну а более счастливым своего сына я не видела, честно.
АнтиМальвина  
Лего..
АнтиМальвина
По разному бывает. Кто то - хоп! И готово, а кто тот многими часами загибается от боли...
когтев, он же хад.  
о как..
когтев, он же хад.
21-летняя жительница Британии даже не подозревала о своей беременности, пока однажды ночью ей не стало плохо, и Шарлотта Томпсон отправилась в больницу. Диагноз врачей шокировал девушку, специалисты сказали, чтобы она готовилась к родам, ведь ребёнок уже был на подходе. В один день Шарлотта узнала об интересном положении и сразу стала мамой очаровательной малышки.(с)
АнтиМальвина  
Дичь...
АнтиМальвина
Какая то. ...
....  
Дикость какаяяя
....
А ежели оторвет в порыве? Типа над деревней вдруг процесса дикий крик и количество индейцев-евнухов увеличилось... Вот бережешь их бережешь, а тут чпок и уже не зачем)
когтев, он же хад.  
знаем
когтев, он же хад.
мы это маленечко.
14 воин  
оргазмус)
14 воин
как ваш бред согласуется с заботой о детях( а до 16 лет они дети) Как вы собираетесь эту программу ввести в школьную программу старших классов? Вы свое НВП помните? и сравните с идеями взрослого возраста.
Лего  
Да нет.
Лего
Долго рожала, особенно первую. Просто подход такой. Ну и обезболивание. И вся палата в цветах, старшей сестренке полно игрушек " навалили", " от младшей. Сидит на полу у маминой кроватке- играет. Никто нас не гонит. Сын с невесткой даже ночевать оставался. Малявочка рядышком. Что ещё надо для счастья? Да, у нас все по другому было.
Дон Румата  
Боль можно сранить
Дон Румата
с шевелением и выходом камня из почек
Инфа достоверная
Лего  
Вот я
Лего
С первой внучкой. На следующий день после родов. Я к чему- всех пускают, всем нянчится дают. ( но это и не та шикарная клиника в Брюсселе, даже. Кстати- невестка тогда с сыном в кафе при госпитале пошли. А дед и две бабки в палате с внучкой развлекались. Потом и тётка подъехала.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"как ваш бред согласуется с заботой о детях" -

это не бред, а управленческая грамотность на 6-м приоритете обобщённых средств управления. С такими знаниями можно спасти людей даже после автоаварии и другого ЧП. Потому что при наличии определённых знаний и навыков психика стабилизируется, а мировоззрение дополнено информацией, весьма полезной как для выживания, так и для обобщения.


"Как вы собираетесь эту программу ввести в школьную программу старших классов?" -

никак. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ищи отставного военного и оплачивай курсы, или учи ребёнка сам. Именно так предки создают свой информационный фон и подавляют враждебный информационный внешней среды (кока-колу, гамбургеры и прочее потреб-лядство).


"Вы свое НВП помните? и сравните с идеями взрослого возраста." -

у меня не было НВП. И хорошо, что не было. Потому что надо не бесконечно разбирать-собирать калаш и засекать время, а стрелять из него на стрельбище по 200-300 патронов в день (в зависимости от упражнений) 5 дней подряд. Мои идеи взрослого возраста я реализовал на дочери и получил полноценного, управленчески грамотного и реально дееспособного союзника уже к 16 годам.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И ещё. Нет никакой заботы о детях. Это всё фигня. Есть подготовка потомков к сохранению цивилизации - преемственность поколений. И чем раньше - тем лучше. Потому что всякое бывает, и если предков не станет до передачи управленческих знаний, то потомкам придётся самим набивать шишки. А это потери с риском для цивилизации вообще закончиться.

Задача нечеловечных вредителей школьной программы - затормозить обретение потомками суверенитета. Для того и пытаются ликвидировать очное образование для средней общеобразовательной школы. В болонском процессе уже сделали программу бакалавриата не 3-летней, а 4-летней: разбавили и удлиннили.

Задача человека - создать себе полноценную замену. Даже если вообще уничтожат образование, сделают его платным и доступным только "элитам".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩