Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Игры детства


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 70 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Игры детства
АнтиМальвина
Вспомнились мне что то классики, резиночка, скакалка, соловьи-разбойники...
Как же было весело.
А сейчас. У дочери в школе прыгают на скакалке на физре. Я под воздействием ностальгии, попросила у нее скакалку. И давай прыгать, как раньше. Вспомнилось руки накрест. И даже получилось. Дочь была в шоке. Говорит : Крутая ты, никто у нас так не умеет.
А в наше время, каждая девочка умела. И не было в этом никакой крутости. Грустно...
Наверно это связано с тем, что дети не гуляют как раньше. Гаджеты всех поглатили..
Лего  
Хм, неужели
Лего
Прямо так не умеют? Скакалка и хула- хуп вроде " рулят" и сейчас. Как и резиночка. Мы то сами делали, а внучкам я покупала уже. Все есть. Но вот правда, мы с дедом как - то с малышами и их друзьями в " вышибалы" играть стали- для Них было " совсем новостью".
АнтиМальвина  
Не умеют
АнтиМальвина
Не поверите, видела ситуацию, когда мальчик плакал. Потому что дети играли в игру " Съедобное - несъедобное " , он хотел играть, но не знал правил. Стеснялся спросить. Даже в такую элементарную игру.
Инвентарь продается. Но используют его только те, кто ходит например на гимнастику. А если спортивных секций не посещают, то и не используют.
Лего  
Мальвина, честно,
Лего
Не думала, что все так печально. ( мои и спортом занимаются и, главное", скауты, там много игр ). Но я сужу по внукам и их друзьям. Но вот в " ножички" резаться- это я научила их, горда собой.
Кнопк@  
К сожалению...
Кнопк@
Не умеют и не знают...
"А что, так можно было?" (С)
Лего  
Слушайте,
Лего
А родители, дедушки и бабушки что- совсем не учат? Вроде же с детьми гуляете, на дачи ездите?
Карамазова  
Мальвина,
Карамазова
Это скорее вопрос к родителям мальчика. На любой развивашке, в детском саду дети играют в съедобное- несъедобное. Да и в принципе, достаточно понаблюдать, чтобы правила понять.
А гаджеты это прям бич. Они уже и на детских площадках в телефонах сидят. А мы до 10 класса в перестрелку играли)
Лего  
Я ничего не
Лего
Вижу плохого в " сидении в гаджетах" . У нас комп с 1987 года- детям вырасти это не помешало. Вот что родители в " телефоне" на детских площадках, и бабушки- это хуже гораздо.
А так- ну сидят. Зато потом удаленно учится им легко.
....  
Дааа
....
В салочки и колдунчики носились)) один раз прям супергероем был, умудрился "рас колдовать" всех "наших" буквально оставшись один)
Лего  
У моего внука
Лего
Такие" гаджеты ". ( я же говорю- все в руках родителей. )
АнтиМальвина  
Я была как то на др
АнтиМальвина
Это было нЕчто.
Детский ДР. Мама именинника накрыла стол, скачет аниматор, пытаясь всех развеселить. А именинник, вместе с гостями сели, достали телефоны и вообще не обращали внимание на происходящее. После минут 20 попыток всех отвлечь от тлф, аниматор и мама, грустно сели за стол и стали поедать сладости. Стрессанули видать.
Лего  
Неужели прямо
Лего
На дом аниматоров вызывают? Ну понимаю, когда ещё в Макдональдсе. Там без них никак, наверное. А дома- то что им делать? Или дети сироты, родителей нет? А потом ещё удивляются, что дети только в телефонах...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩