Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Надежда умирает последней


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 71 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Надежда умирает последней
АнтиМальвина
Часто поднимается тема о различных сборах для болеющих людей. У нас в городе тоже был такой случай. Девушка, ей тогда около 27 лет было. Требовалась пересадка костного мозга. Люди помогали чем могли. Акции разные проводили.
Я у себя на работе тоже распространяла информацию, с просьбой о помощи. Среди учеников, была женщина. На тот момент она была директором местного Центра Реабилитации. После занятия, мы шли с ней домой. Она мне и говорит, мол Мальвина, не спасти эту девушку. Процент вероятности что все будет хорошо - минимален. Во-первых, не факт что получится собрать всю сумму. Потом поиск донора, что тоже проблема. Потом как организм перенесет операцию и приживется ли все. Далее курс реабилитации. Женщина (директор Центра) была возрастная, всю жизнь проработала в этой сфере. Много всего видела.
И что вы думаете!? И сумму собрали, и донора нашли, и все прошло успешно. И слава Богу!
Надеяться, верить и пытаться - надо всегда.
А вдруг именно эти ничтожные пару процентов удачи и сыграют ведущую роль.
Deleted - E=mc2  
У..
Deleted - E=mc2
.. моей второй жены старший заболел острым миелобластным лейкозом М2. Лежал в областной больнице, благо она очень близко. Никто не собирал нам денежку, не дарил пелёнки и прочие расходники. Только на работе люди помогали, сдавая кровь на плазму и что там ещё в ней... Я who й его знает, где были все эти фонды и Чулпан Хаматовы со своими СМС-ками по телевизору.. Парень выжил.. Лечили как и всех, из бюджета.. Я денег никому не даю на такие лечения...
Блонди  
действительно
Блонди
надежда умирает последней.
и я думаю, что это хорошо. пока у людей есть вера до последнего в хороший исход, они борятся.
Deleted  
Ух ты!
Deleted
Какая жизнеутверждаюшая тема! Респект. Боялась читать до конца. А тут
АнтиМальвина  
Собирать деньги или нет
АнтиМальвина
Зависит от людей. Кто то постесняется. Кто то посчитает это несерьёзным, мол все равно не помогут. А кто то попробует. У нас не Москва. Такого финансирования нет. Люди справляются как могут.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩